Директриссимо• 12 сентября 2015
Николаевцы, во сколько сегодня будет у нас салют??
Директриссимо
• 12 сентября 2015
Ответ дляКапитанша
салюты запрещены в стране
у нас сегодня день города и салют запланирован. Только время не могу точное найти
Здесь на минутку• 12 сентября 2015
Насчет салюта не знаю, но интересно, было ли сегодня что-то интересное в городе?
Я решила никуда не идти.
Директриссимо
• 12 сентября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Я решила никуда не идти.
.днем обычный дурдом на Советской был--на каждом метре песни, танцы, выступления спортивных и танцевальных детских коллективов. Возле Сотки классная выставка байков и авто была.Много творческих выставок -продаж.
Здесь на минутку• 12 сентября 2015
Ответ дляДиректриссимо
Оо, вот выставку авто жаль, что пропустила((
А завтра ничего не планируется?
Директриссимо
• 12 сентября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
А завтра ничего не планируется?
Честно, даже не знаю.