Какие впечатления у вас от школы, от учебного процесса, как ребенок справляется?
Давайте здесь поговорим про наших первоклашек! :)
Любавишна• 12 сентября 2015
моей доце тоже всё нравится...ходит с удовольствием))было у нас собрание в среду,учитель и деректор нам сказали,300 грн обучение в год,50 грн нужды в школу (в классе на минуточку 38 чел.)350 грн окна,50 грн сдать ко дню учителя.Школа у нас обычная ни каких пафосов но это только начало((Харьков
Русалка на ветвях• 12 сентября 2015
Всё супер. Только в пятницу заснула в 7 часов!!
Устала очень... Домашки очень много, но учителя замечательные.
+в понедельник 8 уроков

Секс-Бомба• 12 сентября 2015
Ответ дляЛюбавишна
И мы Харьков, школа ’модная’, с июня сдали уже около 6 тыс.
Но ребенок в реальном восторге, нравится все, выходные - трагедия.
Ответ дляЛюбавишна
какой номер школы? район?
Русалка на ветвях• 12 сентября 2015
Ответ для1973
перый класс?!!!
первый. Боюсь представить что ждет нас дальше
Любавишна• 12 сентября 2015
Ответ для1973
а я ищу, никак не могу определиться куда пытаться поступить(((
везде одни поборы ВЕЗДЕ думала в школе вздохну спокойно но не тут то было...
Любавишна• 12 сентября 2015
Ответ для1973
вы по прописке поступали или особую школу выбирали?
по прописке конечно же
Секс-Бомба• 12 сентября 2015
Ответ для1973
ого!
Ну мы сознательно хотели только в эту школу, она того стоит.
КоролеВешна• 12 сентября 2015
Ответ дляlubochka
Моему уже скучно и неинтересно , программа Интелект Украины.
какая школа и город? нам не скучно, нравится
Русалка на ветвях• 12 сентября 2015
Ответ для1973
кошмар какой! это какая же у вас школа? что-то спец??
Школа с углубленным изучением иностранных языков. Киев. 6 уроков англ в неделю, 5 занятий физкультура/хореография и т.д. Расписание на понедельник: 1.Природознавство, 2.Математика 3.Физкультура 4.Англ. 5.Основы здоровья 6.Читання + после обеда 7.Психология. 8.Шахматы. После обеда это уже платные занятия идут.
Цыбулька• 12 сентября 2015
Ответ дляКоролеВешна
Ирпень, 12-я .
ЦыбаФу• 12 сентября 2015
Киев, школа 35.
Сыну все нравится, мы шли к определенному учителю.
Было собрание, на фонд класса каждый мес по 100грн, охрана 10грн, фонд школы 30.
Две недели было по 3 урока, с понедельника будет по 5 уроков.
Но мы уже успели простыть((((
Накладные мюсли• 12 сентября 2015
Ответ дляlubochka
может, мама подучится вместо ребенка тогда? чтобы ’интеллект’ правильно писать научилась?
Цыбулька• 12 сентября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
а, Вы , наверное учительница , работу над ошибками пришли сделать, так давайте уж без анонима))грамотная Вы наша.
Ответ дляНакладные мюсли
а Вы только у меня ошибки решили проверить, так поищите еще и у других ( здесь их достаточно), проведем работу над ошибками, а если Вы учитель, то лучше бы детьми занимались на уроках .
Отмотала своё• 12 сентября 2015
Ответ дляlubochka
А чего ’огрызаться’? Таки с ошибками пишите...
Мира всем• 12 сентября 2015
Ответ дляlubochka
Мы думали, советовались... хорошо что не пошли на эту программу