Трахтибидох• 12 сентября 2015
Девочки помогите выбрать обувь
Ищу дочке зимние сапоги,не дороже 700грн,перевернула уже всю продавалку и ничего не нравится,может кто уже выбирал своим деткам,подскажите на какую фирму обратить внимание с таким бюджетом?
Трахтибидох
• 12 сентября 2015
Ответ дляША все! я пришла
какой размер ищете хоть?
19,5см по стельке ищу
ША все! я пришла• 12 сентября 2015
Ответ дляРусская Богатырша
мы носим только Superfit.
700 грн бюджет у автора
Непостоянная постоянность• 12 сентября 2015
Я в том году брала малому Берегиня,оочень понравились,теплые и удобные.
Банка с бутылками• 12 сентября 2015
Купили кожаные ботинки на цигейке Фламинго и термики Чибо, качество устраивает.