Молчавочка• 12 сентября 2015
Недорогой рецепт печенья, пирога
девочки, поделитесь недорогими рецептами печенья, пирогов, выпечки.
Что печете сами дома.
СПАСИБО!!))
Что печете сами дома.
СПАСИБО!!))
Вредняжка• 12 сентября 2015
По стакану муки, сахара, тертой морковки, 2 яйца, можно 1 ч. ложку какао, вкусный и полезный пирог
Резвая лошадка• 12 сентября 2015
Ответ дляЦаца
я на основе теста для шарлотки пеку перевертыш. фрукты - груша, яблоко или слива. предварительно готовлю карамель из сахара, обжариваю фрукты. их вниз выложить на пергамент, сверху залить тесто, выпекать как шарлотку,
можно подробнее рецептик??
Резвая лошадка• 12 сентября 2015
Ответ дляЦаца
принцип пирога по ссылке видно. классический рецепт теста - это песочное, насколько я помню. я не люблю напрягаться, и использую тесто для шарлотки. стакан муки, стакан сахара, 3 яйца.
я так же делаю рецепти а вот карамель впервые слышу,что и как ?