Вредняжка• 12 сентября 2015
Можно ли Назоферон рассчитаный для детей от года 8-месячному ребенку?
Собственно и весь вопрос))) для профилактики ГРВИ
Дуболом• 12 сентября 2015
вы что жертва рекламы? для профилактики ребенку не переохлаждаться, не перегреваться; солевой раствор в нос и прохладный влажный воздух в доме. но назофероном то полегче пользоваться))))
Дуболом• 12 сентября 2015
кстати попробуйте на себе вне болезни назоферон, обратите внимание как меняется ощущения в слизистой носа у взрослого. а как это малышу, вообще молчу
ФрекенБок• 12 сентября 2015
Вы сами ответили на вопрос, ОТ ГОДА, а зачем такого малютку без надобности пичкать лекарством, проветривайте помещение, влажная уборка, прогулки на свежем воздухе и меньше ходите там, где скопление народа
ФрекенБок• 12 сентября 2015
Ответ дляДуболом
Благоуханочка• 12 сентября 2015
Для профилактики в этом возрасте - грудное молоко. И полноценное питание кормящей мамы.
Перестаньте кормить фармацептические шарашки наконец!