дамаБезСобачки• 12 сентября 2015

Близняшки - девочки.. Муки выбора имени.

Мне вот нравится когда имена близняшек начинается на одну букву.Вот нравится мне 2 имени на А, давно нравятся, есть старшая дочка, названа на букву Н. Муж настаивает то бы всех детей звали на Н.. но на эту букву женских имен раз-два и обчелся, а на А много красивых. Свекровь вообще хочет в честь себя внучку Олей назвать, а вторую, что бы и мою маму не обидеть, Мариной.. Класс, Такое впечатление что я не имею права на своих девочек еще до рождения...
Дюагональ• 12 сентября 2015
У меня мама тоже себе придумала, что назовет дочку Дианой и очень обиделась, что мы ее так не назвали :)

Bulavochka• 12 сентября 2015
а хочу дочку Васю)
Пенять на зеркало• 12 сентября 2015
Аня-Яна, Анна -Инна,
Научительница• 12 сентября 2015
Автор, это ваши дети и только вам с мужем решать как их назвать. И глупо конечно называть их в честь бабушек.
Пенять на зеркало• 12 сентября 2015
алина - арина
Языката Хвеська• 12 сентября 2015
Дарина-Ярина
Софія-Соломія
Докладная• 12 сентября 2015
Бред, у меня двойняшки я через такие муки прошла, буду еще кого то спрашивать ! Даже муж не пикнул, только его бабушка, на что получила ответ рожайте и называйте! Это ваши дети...
Бабайко• 12 сентября 2015
Знаю близняшек: Маша и Даша, Аня и Катя, Дарина и Богдана.
Колупалочка• 12 сентября 2015
У меня Даша и Ксюша)))

Колупалочка• 12 сентября 2015
Ксюша и Катюша))
Слухи-руки не распускаю• 12 сентября 2015
у меня сестры Оля и Юля )))
А по теме, только вам решать, на других внимания не обращайте.
автор дамаБезСобачки • 12 сентября 2015
Ответ дляНаучительница
У нас просто у всех мнения разошлись. Старшая у нас Надюшка, но еще 2 имени на букву Н я не смогу придумать, еще и под его отчество.. А ему хочется что бы все три дочки на Н названы были, со свекровью проблемы- описала выше. А я хочу Анютку и Алинку.
Бабайко• 12 сентября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Аня-Яна, Анна -Инна,

Аня и Инна знаю сестер, но не близняшки)
Слоник-тоник• 12 сентября 2015
Николь и Нинель
Научительница• 12 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Отличные имена, а свекрови все такие. Тогда скажите ей, что назовёте в честь себя, чтоб не умничала.
Бабайко• 12 сентября 2015
Вспомнила еще, сестры Карина и Кристина)
гражданинГрубиян• 12 сентября 2015
зачем вы делаете одинаковые инициалы?
лишние сложности, в школе например
Дон Пэдро• 12 сентября 2015
Автор, возьмите словарь личных имен (обычно есть в конце орфографического словаря) и выбирайте имена на здоровье. Красивые имена есть на любую букву. Чтоб не было вопросов, регистрировать дочек идите в ЗАГС сами.
ДлинноНожка• 12 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
У меня Анна и Александра

ЗдесяЯ• 12 сентября 2015
У меня Соня и Оля. И не нужно детей в честь родственников назівать. Говорят кому то из них тогда придется уйти....
Море Счастья• 12 сентября 2015
Ответ дляБабайко

а я знаю именно близняшек Инну и Яну, названных по фото УЗИ - инь-янь))
Бабайко• 12 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки

Хорошие имена выбрали))
Ду да ду да ду• 12 сентября 2015

Зита-Гита))))
автор дамаБезСобачки • 12 сентября 2015
Ответ длягражданинГрубиян
зачем вы делаете одинаковые инициалы?
лишние сложности, в школе например
А в чем сложности? У меня в школе всегда писали полные имена в журнале, если Вы об этом.
Бабайко• 12 сентября 2015
Ответ дляМоре Счастья

Прикольно))
mersedes600• 12 сентября 2015
У нас в доме близняшки София и ..... внимание!!!! ЗАБАВА!!! Вот думаю кто ее наз
Бабушка Бетман• 12 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
называйте Анютой и Алиной. Муж тоже не имеет права на имена - он дает детям свое отчесттво и фамилию! можно хоть ЧТО-ТО маме дать своего?!

у меня свекровь искренне расстраивалась, что мы сына назвали не Витьян (от наших с мужем имен Витя и Яна) - пипец креативчик...
гражданинГрубиян• 12 сентября 2015
я не про журнал,
любые документы, путаница - если полностью не прописаны имена(фио - одинаковые)
Кусачая Я• 12 сентября 2015
Назовите Эмилия и Мелания
пионерка_маша• 12 сентября 2015
вроде на Н много имен:Наташа, Нона, Нана, Нина, Николь, Надя,Настя.