Бабайко• 12 сентября 2015
У кого такой самокат?нужны отзывы...
Спасибо:-
Бесстыдница• 12 сентября 2015
у нас такого плана, но другой производитель - скутер, модель макси. идет от 4 до 12лет. ручка регулируется по высоте, держит 60кг динамического веса. брали ребенку в 2года - гоняет с апреля. все в идеальном состоянии. цена была 1100грн
Боевая• 12 сентября 2015
Ответ дляБесстыдница
мы тоже такой взяли, только за 800
Бесстыдница• 12 сентября 2015
Ответ дляБоевая
мы тоже такой взяли, только за 800
не знаю, где умудрились взять его за 800) я тогда весь интернет перерыла. разве что раньше покупали, чем апрель 2015
Госпожа Белладонна• 12 сентября 2015
Ответ дляБесстыдница
у меня такой же, но брала за 800 из-за цвета, в Одессе на седьмом до 700 купить можно если без светящихся и за 700 со светящимися колесами
Боевая• 12 сентября 2015
Ответ дляБесстыдница
посмотрела, 1 мая))
Ольга Федулова• 12 сентября 2015
У нас во дворе у мальчика такой самокат, ужас ужасный, не удобный страшно, толку что красивый, на этом все его достоинства заканчиваются (((
Мой ребенок после своего Макси Микро просто не смог на нем кататься, вроде и одинаковое управление, но в нем узкие колеса, и очень широкие, поворачивать неудобно и тяжело. Так что не советую.
Лучше уже скутер взять или поищите б.у. Микро, если новый дорог
Бесстыдница• 12 сентября 2015
Ответ дляБоевая
посмотрела, 1 мая))
вы очевидно про 21st scooter пишите. у него цена 750-800грн. а там где на палке maxiscooter написано подшипники чуть другие и цена выше
Боевая• 12 сентября 2015
Ответ дляБесстыдница
експлоер написано
Бесстыдница• 12 сентября 2015
Ответ дляБоевая
експлоер написано
а у нас maxiscooter, внешне они все похожи, наполнение чуть разное и очень разная цена (особенно, если уже про троло и микро говорить)
Na Ta-Na Ta• 12 сентября 2015
Берите дувухколесный Razor - весчь. Авиационный алюминий, легкий. Трехколесные самокаты не учат держать равновесие. Мы брали у alenna880 такой, как на картинке.Компактный и очень качественный. Главная мысль - трехколесники не развивают чувство равновесия. У нас девочка соседка(у нее трехкалесник) захотела поменяться с моей малой самокатами на денек - взяла наш Razor, а ехать не может, падает....