Хомяк с пастой• 12 сентября 2015

Что мужчина думает о женщине,с которой был анальный секс?

Доктор Варвар• 13 сентября 2015
Ответ дляМуууумие

Это и все, что ваш для вас сделал?
посетил в роддоме!
и тем самым оказал вам такую большую честь, что вы тут-же раздвинули свои ягодицы ?

уверена, что он-вас не обеспечивает! зарабатывает 3000 гр. и долбит вас во все отверстия!
и, не надо мне сейчас отвечать и сочинять, что вы живете в 2х эт. доме в Конче-Заспа с поваром и садовником-из предмета вашего хвастваства ( ко мне муж пришел в роддом!) с вами и с вашим анальным долбнем уже все ясно!
а откуда столько агрессии?:)))
Мне пришлось вашу слюну с монитора вытирать.
Ну трахаются люди как хотят, вам то что? Вы ж не такая:)))
Милашка-оторвашка• 13 сентября 2015
Ответ дляВ танке

И ваш шляется, не сомневайтесь. Аж пищит) еще и куни им делает если не по шлюхам то секс на стороне был у каждого мужика. Я не вижу в этом ничего такого. Главное- жена не знает и спит спокойно

Ну вы то знаете... Причем, смотрю, даже в подробностях. Печаль!
Каменная Фрося• 13 сентября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Офигеть! Я мужу, было дело, попу вытирала. Он после операции был и ему сложно было даже голову поднять. А оно же там преть начнет, если не вытереть. Вытирала. Причем, без брезгливости. Это мой родной человечек, если я могу ему помочь - носом крутить не стану. И знаю точно - для меня он сделает то же самое, если потребуется (если не больше).

Ну а вы, кооолевишны, несите свои короны и мечты о ’настоящем мужчине’.

Аналогично. И утку выносила. И он за мной ухаживал. А поддержка родного человека куда важнее высококвалифицированных санитарок. А ещё я носки и трусы мужа стирала пока машинки не было
chimbunchamcha• 13 сентября 2015
Мой тоже на родах был, при всем полном оплаченном комплекте врачей, акушерок.
Но ведь тут другое. Как можно этого не понять?
Ну да, многие не понимают.
Как не понимают, как это может ’нормальный’ мужик выбрать выходные с сыном и женой, а не с пивом и друзьями...
Вечный спор.
Когда уже научатся люди понимать, что то, как они смотрят на мир - не есть правило для всех?
На-перекуре• 13 сентября 2015
Ответ дляМуууумие

Конечно!
настоящий мужчина НЕ должен жене жопу тряпкой подтирать при родах.
Он-должен! он-обязан оплатить и обеспечить ей роды, опеку и заботу со стороны ВЫСОКОквалифицированного медперсонала.
если, конечно, жена рожает в сарае с козами и у него денег нет, тогда-да, будет гуммано, если он ей поможет..
это ваше сугубо содвеповское и блядское мышление. У вас в тексте одно слово: деньги. Продавайте себя и дальше, а для меня важно его отношение ко мне.
Пусть ваш оплачивает вам роды в заграничных клиниках, а пока вы там от боли сознание теряете, он тут с местными шлюхами развлекаться будет. Надо же оторваться после 9 месяцев воздержания-беременности. Жена ж от уж больно ’правильная’.
Зефирная попка• 13 сентября 2015
Ответ дляМуууумие

Это и все, что ваш для вас сделал?
посетил в роддоме!

Я с Вами!