Незнакомлюся• 12 сентября 2015

Бывший завел подругу. Реву

Девочки, поговорите со мной, сижу дома одна, плачу. У бывшего мужа кто то появился. Мы расстались год назад. Я в других отношениях. А как узнала, все равно сижу и реву почему то...
Мамаша в бигудях• 12 сентября 2015
это любовь
Мамаша в бигудях• 12 сентября 2015
Вы в новых отношениях и Вам должно быть плавно ...но раз нет..значит он Вам не безразличен.
Леди Г• 12 сентября 2015
Жалеете что ушли?
автор Незнакомлюся • 12 сентября 2015
Ответ дляЛеди Г
Жалеете что ушли?
Да, бывает что жалею. Я сама от него ушла.
Директор Пляжа• 12 сентября 2015
может валиум?
МасяняС• 12 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
это любовь

это чувство собственности.
а че реветь то? у меня тоже сначала какая то ревность присутствовала, но быстро прошла)я своему бывшему только всего лучшего и наилучшего желаю, какой бы редиской он не был)))
Мамаша в бигудях• 12 сентября 2015
Ответ дляМасяняС

это чувство собственности.
сужу по себе..сама в подобной ситуации.
Мурзилка• 12 сентября 2015
Вам не кажется, что было бы странно, если у него за целый год никого не было?
МасяняС• 12 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
сужу по себе..сама в подобной ситуации.

ясно))) не стоит горевать) вы же своему счастью мешаете
Мамаша в бигудях• 12 сентября 2015
спасибо
автор Незнакомлюся • 12 сентября 2015
Я стараюсь радоваться за него, не выходит. Обидно как то, как подумаю, что он ухаживает сейчас за кем то, делает то, что со мной давно перестал делать
Божья коровка• 12 сентября 2015
И сама не гам, и другому не дам!
СМСница• 12 сентября 2015
а представьте как ему должно быть херово. Вы делаете минет нынешнему, а ведь так же делали и ему
ОйЙой• 12 сентября 2015
Либо есть чувства, либо не можете смирится, что он смог полюбить другую. Надо чтоб время прошло, удаляйте больше внимания настоящим отношениям, не живите прошлым.
автор Незнакомлюся • 12 сентября 2015
Ответ дляСМСница
По существу. Много раз думала, пыталась представить, как неприятно ему было все это время, которое я с другим
СМСница• 12 сентября 2015
Ответ дляНезнакомлюся
не заморачивайтесь. мужчины таким не страдают.
Тата_81• 12 сентября 2015
Сколько вам лет?