Путающаяся• 12 сентября 2015
Девочки покупатель -аферист!!!!
девочки покупатель пишет что оплатил и предоставил фото чека, но деньги так и не поступили плюс чек какой то странный, я таких еще не видела,и плательщик и получатель одна и таже фамилия, как то странно и карта на которую перечисляли деньги полностью весь номер обычно только первые и последние цифры, я знаю что с других банков и терминалов обычно в течении трех суток деньги приходят, но все же девочки, может кто получал оплату с таких терминалов, что он действительно выдает такие чеки
Путающаяся
• 12 сентября 2015
Ответ дляПомеха справа
прям так сразу и аферист?
посмотрите на фото чека, плательщик фамилия моя и получатель тоже моя фамилия, это что я сама себе пополнила карту получается
что то тут не вяжется
сектантка• 12 сентября 2015
Кто Вам давал право выставлять личные данные человека?
Еще и называть аферисткой недоказанно. Мир сошел с ума.
Путающаяся
• 12 сентября 2015
Ответ дляНе буду
чек может быть напечатан))))) это уже часто встречается))
я тоже слышала о фото шопе и т.п, я ей так и написала что пока деньги не придут посылку не отправлю и предоставила скрин с привата
Путающаяся
• 12 сентября 2015
Ответ длясектантка
это мои личные данные
Путающаяся
• 12 сентября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Номер карты Ваш? Пяткина Людмила Вы?
я и получается сама себе деньги перевела
Не буду• 12 сентября 2015
Ответ дляПутающаяся
что то тут не вяжется
100%, это что то не чистое))
Не буду• 12 сентября 2015
Ответ длясектантка
в смысле? автор захотела и выставила, это же её данные!!!
Путающаяся
• 12 сентября 2015
Ответ дляKseny002
Автор, не переживайте через нон стоп, деньги поступить могут и через 3 дня.
я это знаю просто чек странный получатель денег и отправитель один и тот же и стоит моя фамилия, что я сама себе деньги перевела
Коко На Страже• 12 сентября 2015
Ответ длясектантка
автор свои данные выставила
сектантка• 12 сентября 2015
Ответ дляПутающаяся
это мои личные данные
Ясно. Ну и зря Вы так. Теперь в гугле будет выствечиваться Пяткина Людмила - аферистка. Так как ключевые слова аферистка и с поста 7 имя-фамилия.
Усатая полосатая• 12 сентября 2015
обычный чек с нонстоповского терминала. Зачисление до трех суток обычно.
Алгонавт• 12 сентября 2015
Ответ дляПутающаяся
что то тут не вяжется
пока не увидите у себя денег ничего не высылайте
Вумна вутка• 12 сентября 2015
А что странного, что фамилии совпадают? Человек выбрал услугу ’пополнить карту’. Терминал априори считает, что человек пополняет СВОЮ карту, вот и внес автоматически ФИО владельца карты в графу ’плательщик’
Утренняя зорька• 12 сентября 2015
Ответ длясектантка
читайте внимательнее, Пяткина Людмила - автор темы
Путающаяся
• 12 сентября 2015
спасибо за ответы, я так покупателю и написала, что пока деньги на карту не зайдут ничего оправлять не буду и приложила скрин с привата, тем более выходные
Редиска Я• 12 сентября 2015
Автор, ну видно же, что оплата не из приват термина. Соответственно нужно подождать 3 рабочих дня. Если деньги не придут, только тогда Вам есть смысл писать сюда и админам...
Ответ дляПутающаяся
Путающаяся
• 12 сентября 2015
Ответ дляKseny002
спасибо
Вумна вутка• 12 сентября 2015
Ответ дляПутающаяся
Ничего странного нет. Пополнение карты - это услуга изначально была создана, чтобы человек мог пополнить свою карту. Поэтому ФИО владельца карты вносится в графу ’плательщик’.