Плюшевая дыба• 12 сентября 2015
Рассудите.
История вкратце - заказала вещь, оплатила. (сумма больше 1000 гривен)
Пришла вещь в оговоренные сроки , но другого цвета и с браком (нет полной комплектации)
Продавец говорит, что поменяет, но пока ни обмена, ни денег, а мне нужно уезжать - и продавец об этом знала, я просто не успею уже посылку получить.
Неделя прошла!
Есть еще момент - получение не той вещи на НП мне обошлось в 50 гривен, отправить я ее должна была тоже за свой счет - 50 гривен.
Продавец переслала мне 50 гривен типа компенсации.
Но получать я опять таки буду за свой счет. т.е. по вине продавца + 100 гривен расходов
На сегодня последний срок, когда продавец обещал товар. Сегодня опять ни товара, ни денег.
Что посоветуете?
Неделя прошла!
Что посоветуете?
Мама фифти цента• 12 сентября 2015
Скрины и продавца пригласите)
Если конечно не сможете мирно уладить.
Телочка• 12 сентября 2015
требуйте деньги вернуть, а то пришлют вам опять не то, и будет ещё +100 грн. оно вам надо?