Тушь для2го класса• 12 сентября 2015

Сколько нужно спиртного?

помогите с количеством спиртного на 45 человек, сколько нужно водки, шампанского, вина?
Ухахайкина• 12 сентября 2015
Считайте, сколько женщин, сколько мужчин, какая компания. У нас к примеру шампанское не пьют, на мужчин считаю 0,5 л на человека. С девочками по другому.
автор Тушь для2го класса • 12 сентября 2015
Ответ дляУхахайкина
А девочкам как считать?
Вишнёвая Леди• 12 сентября 2015
Смотря еще какие девочки и мальчики. Свекровь например моя может за вечер 0,75 притушить, а свекр бокальчик вина.
фрау Гитта• 12 сентября 2015
По бутылке на рыло!
Я в дамках• 12 сентября 2015
по бутылке водки на мужчину+ запас 4-5 бут.
вино если девочек 20 , бутылок 15 нужно
шампусик бутылок 15-20 на 45 чел.
Пирожкиня• 12 сентября 2015
я вам как администатор ресторана скажу как правильно считать: бутылка на человека! то есть водка,коньяк,виски,ром = 0,5 на человека
вино,шампанское = бутылка на человека!
вода,сок,узвар = 1 литр на человека!
никогда не ошибетесь!
Пирожкиня• 12 сентября 2015
вино,шампанское = бутылка на человека!... то есть 0,7 или 0,75л на чел)
Ответ дляПирожкиня
вино,шампанское = бутылка на человека!
вода,сок,узвар = 1 литр на человека!
никогда не ошибетесь!
А как разделить водку и коньяк?сколько того или того?