уважаемые,что подарить учительнице на день учителя ( 46 лет) , которая никогда не принимала денег, н любит шоколада и вообще проти всякого такого. Я в том смысле что она говорит: да не нужно мне ничего! а ведь у нас 1 класс! и училка офигенная - такая себе бой-баба!!! сумма не ахти.
VadikTanyua• 12 сентября 2015
А МОЖНО И Я СО СВОИМ ВОПРОСОМ присоединюсь?
я в этом году первый раз в жизни была назначена нашей воспитательницей в садике ГРК(головой ком-та),я в легком шоке..
короче,она сказала,что на день учителя нужно поздравить заву,завгоспа,медичку,ее,няню,методиста и музруководителя...
на мой вопрос,что?говорит-думайте сами.....
кто что дарит,подскажите,чтоб не с три шкуры содрать с себя..
Ответ дляVadikTanyua
А Вы ее лесом!и полем! и лесом! Пупок у них шлангом не станет? поздравлять весь этот перечень будете на выпуске.
поздравляли 2 воспитательницы и няню. Скромно.
VadikTanyua• 12 сентября 2015
Ответ дляmiaska
пысы в садике работала. Не видела еще что б так родителей трусили.
так сейчас боле -менее приличная коробка конфет стоит недешево..+кофе-чай...
Ответ дляVadikTanyua
я поздравляла всех и еще кухню и прачечную, когда была в садике ’грк’. воспитателям и няне дарила хорошую коробку конфет и чай или кофе. остальным просто конфеты. и завндующей конфеты и чай или кофе. хочу сказать, что девочки из кухни и прачечной и завхос дейстивительно были приятно удивлены и очень благодарны.
Ответ дляVadikTanyua
Я знаю. Но на день учитеоя весь этот список не поздравляют. Каким ьоком медсестра и завхоз ко дню учителя?
На 1е сентября заведующей букет. А на выпуске поздравляли всех.
Если сейчас не откажитесь, то доить на всех них будут и на нг и на 8е марта. Родители будут недовольны. И не зря
Ответ дляdelfina
На каждый день учителя? А нг? а 8 марта? а нынешние цены?
конечно приятно)
buterfly_2013• 13 сентября 2015
Ответ дляmiaska
вот у нас в прошлом году тоже на день учителя поздравляли всех. и тоже стал вопрос каким боком бухгалтерия и медсестра к учителю??? - у них свои ’дни’.