Хитрушка-чекушка• 12 сентября 2015
жены начальников, руководителей,зайдите! как мужья к вам относятся???
девочки! у кого мужья пропадают на работе на высоких должностях, как вам живется? при этом вы сидите дома или зарабатываете? Если отказались от работы, и прикрываете мужу тыл дома, не жалеете что не вышли заниматься своим делом? отношение мужа не поменялось к вам после его карьерного роста?
Да, я блондинка!• 12 сентября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
наверное вы просто мудрее или сильно ему доверяете. я не переношу этих сборов...
Просто я в себе уж очень самоуверенна ))))
Хитрушка-чекушка
• 12 сентября 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Наверное, вам нужно найти себе интересы, чтобы не фокусироваться на этой ерунде, займитесь собой - внешностью, внутренним заодно миром.
читаю,работаю, с детьми-малышами кручусь и по дому...
не фокусируюсь, просто хочу чтобы он после работы домой шел а не с руководством сидел
Хитрушка-чекушка
• 12 сентября 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
ню-ню)
Тролю как могу• 12 сентября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Все так хотят, но не всегда получается. будете пилить, будет еще хуже. Правильно пишут займитесь собой.
Хитрушка-чекушка
• 13 сентября 2015
Ответ дляТролю как могу
у меня все супер. я незнаю что еще улучшить. и его все утраивает
Начальник Анонимов• 13 сентября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
спасибо за ответы!
Девочки, а как насчет корпоративов, задержек на работе? бывает?
Начальство любит ’потусить’ мой всегда отказывался, вот 1 раз здался,боюсь как бы не затянуло...
У меня не начальник в постсоветской традиции, у меня so-owner в айти, соответственно, бухаловок нет, саун тем более, корпоративы обязательно семейные.
Начальник Анонимов• 13 сентября 2015
Командировки есть, и частые, и дальние, но меня не напрягает - это огромный плюс для его дела.
Тролю как могу• 13 сентября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я не внешность имею ввиду, а заполнить его отсутствие каким-то занятием.