Девочки, всем привет.
Как можно подписаться на рассылку новых опубликованных на сайте объявлений за последние 24 часа?
Я когда-то так подписалась на монстряшек и теперь каждое утро мне приходить письмо с такой темой:
"Ежедневный отчет о новых объявлениях по поисковому запросу".
А как я это сделала вспомнить не могу, а очень нужно((((
Может кто подскажет???
MASHUNCHIK_BUKA• 13 сентября 2015
О) я вспомнила. Вводите в поиск то ,что вы ищите, к примеру я ввела Snow Dragons,смотреть ниже подсказку
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
спасибо