Фисташковый кокец• 13 сентября 2015

Девочки, кто менял батарею на ноутбуке, где покупали? (Киев)

Повелительница лампочек• 13 сентября 2015
В Китае заказывала

автор Фисташковый кокец • 13 сентября 2015
как узнать какая батарея нужна?
Нифига_ни_ни• 13 сентября 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
В Китае заказывала
и мы тоже в Китаее Но ее хватило на 1 год
Брыкалка• 13 сентября 2015
Ответ дляФисташковый кокец
как узнать какая батарея нужна?
По марке ноутбука и плюс по цвету разные (если ноут белый или розовый к примеру), я покупала в сервисном центре, но можно было в инете заказать на 150 грн.дешевле. А работают недолго они от неправильной эксплуатации
Брыкалка• 13 сентября 2015
Я брала оригинальную батарею и зарядку у них, просто рядом с домом точка

tele4n.com/
Брыкалка• 13 сентября 2015
Цены 800-1500 грн.
Аннуитет• 13 сентября 2015
тут заказывала
http://www.amazon.com/gp/product/B007RNA95Y?psc=1&...
соняшка• 14 сентября 2015
я обращалась сюда http://iloveservice.com.ua/remont-noutbukov нормально поменяли,работает уже больше года,поцене не помню,но можно перезвонить и уточнить.