Анти-аноним• 13 сентября 2015
меня очень раздражают мужчины почти все
все началось почуть чуть начала замечать
сегодня вот ситуация просто атас прикиньте воскресенье ВЫХОДНОЙ!!! И мне с утра звонок от шефа так то и так срочно нужно сейчас заедет дапустимназовем ВАСя и заберет тебя подедите в офис и ты там отдашь документы они в моем столе он сам не найдет)капеццц просто ладно думаю фиг с ним подрываюсь как подожженая одеваюсь моюсь жду приехал ВАСЯ мы поеали оно значит приблеженное шефа ехали мы ехали оно мне целые пол часа мозги компасировало(типо а че ты такая злая ,ааа наверное не . ...л давно илихорошо ,это не хорошо девушке ,я могу помочь и все в таком духе
я еду слушаю его и чую что меня тошнит от его "балаканыны" отворачиваюсь к окну и анализирую что такое происходит постоянно впринципе они всегда и все так говорят я молчу значит думаю трынди себе я о своем думаю но так постоянно происходит нечто в похожем стиле
почему мужчин позволяют себе такое общение с женщиной? по какому праву?
дальше хуже
документы оказалимь недоработаными я забыла что не закончила их и нужно включатся в работу но простите у меня выходной! я звоню шефу говорю так и так,не успеваю договорить, он злой как черт бросает трубку потом перезванивает и говорит ну че там у вас я говорю уже домой еду бумаги взяла с собой дома буду работать! а он ладно проехали...(я так поняла он уе что решил) отдашь натурой это пито шутка тито шо
одна грязь короче куда мне жаловатся? как поступить
я начала понимать что уже ненавижу всех мужчин
вот так кто со мной?
дальше хуже
вот так кто со мной?
Катастрофа• 13 сентября 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Автор, да перед кем Вы оправдываетесь и зачем? Я Вас прекрасно понимаю, сама была в такой ситуации. Если мужик хам, то причина в нем, а не в Вас. Самый лучший способ для меня - избегать таких кретинов, а если нет возможности, просто игнорить. В диалоги советую не вступать и в ответ не хамить, не опускаться до его уровня.
Можно и ответить, что Вася, ты не в моем вкусе, ты коряв, туп и недалек. А вот если бы ты был мужчина моей мечты, то я давно бы тебя сама изнасиловала бы)
СпайдерВумен• 13 сентября 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Вот зря вы игнорируете эти тупые шутки!
Сразу ОДИН раз поставили бы на место и больше такого бы не повторилось!
При чем не в шуточной форме надо было ответить,а серъезно сказать,что не приемлете такое общение!
Видно, что Вы не попадали на реальных идиотов. Если ставишь на место, еще и мстить может (имею ввиду задр.чивать еще чаще и больше).
Анти-аноним
• 13 сентября 2015
Ответ дляСпайдерВумен
спасибо ! вы понимаете видно что сами были в такой ситуации
я так и делала игнорила( но тошно мне так как будто в дерьме обваляли я просто такой человек
шутки ниже пояса мне очень ОЧЕНЬ мерзки ,я чувтсвую себя незащищенной как то как безправный человек и вот по закону подлости постоянно на такое натыкаюсь(
СпайдерВумен• 13 сентября 2015
Ответ дляКатастрофа
))) Это не работает с идиотами, они считают себя реально классными и распрекрасными, унижения и отказа не принимают.
Катастрофа• 13 сентября 2015
Ответ дляАнти-аноним
Измените в себе принцип общаться и искать жертв, неудачниц и прочий хлам! Дружите, общайтесь с успешными людьми и все будет супер!
СпайдерВумен• 13 сентября 2015
Ответ дляАнти-аноним
К сожалению, не знаю как Вам помочь. Я ушла с той работы, вспоминаю как страшный сон. Тоже ощущала себя беспомощной и униженной.
Анти-аноним
• 13 сентября 2015
Ответ дляСпайдерВумен
блин( я не могу уйти сейчас прямо но буду подыскивать
мечтаю работать в женсоком коллективе
и кидстаф люблю что здесь только девочки восновном)
мечтаю работать в женсоком коллективе
Катастрофа• 13 сентября 2015
Ответ дляАнти-аноним
мечтаю работать в женсоком коллективе
Видно вы никогда в женском коллективе не работали. В серпентарии вы потом еще долго будете вспоминать безвинные приставания мужиков идиотов))))