Анти-аноним• 13 сентября 2015

меня очень раздражают мужчины почти все

все началось почуть чуть начала замечать
сегодня вот ситуация просто атас прикиньте воскресенье ВЫХОДНОЙ!!! И мне с утра звонок от шефа так то и так срочно нужно сейчас заедет дапустимназовем ВАСя и заберет тебя подедите в офис и ты там отдашь документы они в моем столе он сам не найдет)капеццц просто ладно думаю фиг с ним подрываюсь как подожженая одеваюсь моюсь жду приехал ВАСЯ мы поеали оно значит приблеженное шефа ехали мы ехали оно мне целые пол часа мозги компасировало(типо а че ты такая злая ,ааа наверное не . ...л давно илихорошо ,это не хорошо девушке ,я могу помочь и все в таком духе
я еду слушаю его и чую что меня тошнит от его "балаканыны" отворачиваюсь к окну и анализирую что такое происходит постоянно впринципе они всегда и все так говорят я молчу значит думаю трынди себе я о своем думаю но так постоянно происходит нечто в похожем стиле
почему мужчин позволяют себе такое общение с женщиной? по какому праву?
дальше хуже
документы оказалимь недоработаными я забыла что не закончила их и нужно включатся в работу но простите у меня выходной! я звоню шефу говорю так и так,не успеваю договорить, он злой как черт бросает трубку потом перезванивает и говорит ну че там у вас я говорю уже домой еду бумаги взяла с собой дома буду работать! а он ладно проехали...(я так поняла он уе что решил) отдашь натурой это пито шутка тито шо
одна грязь короче куда мне жаловатся? как поступить
я начала понимать что уже ненавижу всех мужчин
вот так кто со мной?
Катастрофа• 13 сентября 2015
Ответ дляАнти-аноним
вы глухи и не слышите меня
фу а еще и женщина капец

Не в обиду, но на любое приставание можно ответить черной шуткой, да так, что потом этот приставальщик будет обходить вас стороной...

СпайдерВумен• 13 сентября 2015
Ответ дляКатастрофа

А Вы уверены, что Вашу шутку идиот истрактует именно как шутку, а не как заигрывание с ним?)
Катастрофа• 13 сентября 2015
Ответ дляСпайдерВумен

Мою шутку - уверена. А вот за других я не в ответе))))
автор Анти-аноним • 13 сентября 2015
Ответ дляКатастрофа

конкретно если б вам шеф сказал отдашь натурой что бы вы ответили
понятно что это шутка но мне она омерзительна!естественно ни о каком сексе даже и речи не может быть
но вот эти шутки что я могу сказать шефу? что ответили бы вы?
работу потерять я не могу сейчас никак не могу
автор Анти-аноним • 13 сентября 2015
Ответ дляСпайдерВумен

вот вот!
СпайдерВумен• 13 сентября 2015
Ответ дляКатастрофа

Например? Вот Автор пишет: ’оно мне целые пол часа мозги компасировало(типо а че ты такая злая ,ааа наверное не . ...л давно илихорошо ,это не хорошо девушке ,я могу помочь и все в таком духе’

Что ответили бы, конкретную фразу напишите?
барабанщица• 13 сентября 2015
мля автор, вы принЦЦеско
Катастрофа• 13 сентября 2015
Ответ дляАнти-аноним

Ну принесла бы ему сосисек и сказала, что я должна вот натуру и принесла)))
автор Анти-аноним • 13 сентября 2015
Ответ дляСпайдерВумен

вот мне тоже интересно
конкретика

автор Анти-аноним • 13 сентября 2015
Ответ длябарабанщица
мля автор, вы принЦЦеско
Катастрофа• 13 сентября 2015
Ответ дляСпайдерВумен

А зачем вам моя шутка? Шевелите, ведь в голову вы не только едите))) Каждому свое, не зря такая хорошая надпись была кое-где написана)
Катастрофа• 13 сентября 2015
Автор - а вы замужем?
автор Анти-аноним • 13 сентября 2015
Ответ дляКатастрофа
Автор - а вы замужем?
нет(
Катастрофа• 13 сентября 2015
Если не секрет вам сколько лет?
автор Анти-аноним • 13 сентября 2015
Ответ дляКатастрофа
Если не секрет вам сколько лет?
26 не секрет
Катастрофа• 13 сентября 2015
хотя не в возрасте тело. Я советую вам сходить на тренинги личностного роста. И все будет на много лучше!
автор Анти-аноним • 13 сентября 2015
Ответ дляКатастрофа

что?
автор Анти-аноним • 13 сентября 2015
Ответ дляКатастрофа
это дорого?
Катастрофа• 13 сентября 2015
в районе 3-4 тыщ. грн. курс.

Фекла Персиковна• 13 сентября 2015
Ответ дляАнти-аноним
вот мне тоже интересно поподробнее как избежать то?
конкретика

Скажу так,пошлые шутки с чужими мужиками для меня табу!
я этого не понимаю и мне НИКОГДА ничего подобного не говорили(про недо...ал,что вам какой-то Вася говорит,это вообще шок для меня)
На работе все знают,что я замужем.Шеф просто из вежливости делает комплименты,типо ’хорошо выглядишь’ и ВСЕ...никаких намеков пошлости и т.д.
Может вы одеваетесь вызывающе? Может,с этим Васей у вас дружеские отношения,и он думает,что может такое себе позволить?
А может мне просто придурки не попадаются,хотя работаю с людьми...
автор Анти-аноним • 13 сентября 2015
Ответ дляФекла Персиковна

дело в том что вася прилиженное шефа и думает что ему можно все оно тип такой знаете дибилоид в кожанке и черных очка когда и солнца нет
я тоже в шоке по какому праву оно мне так говорит я с ваей не часто пересекаюсь и и мерзок шоке от его словечек поэтому и создала тему как ЖЕНЩИНА МОЖЕТ СЕБЯ ОБЕЗОПАСИТЬ? КАК ПРИСЕчь
я не одеваюсь вызывающе нет зачем мне это была в скинни и куртка
автор Анти-аноним • 13 сентября 2015
Ответ дляФекла Персиковна

у вас муж есть вам есть кому постоять за вас
автор Анти-аноним • 13 сентября 2015
за инфу про треннинг спасибо погулю
спрошу еще раз вечером может людей побольше будет может еще кто что посоветует!
СпайдерВумен• 13 сентября 2015
Ответ дляКатастрофа

Я-то шевелю. А Вы похоже только на форуме умничать можете, а как дошло до дела, так и фразу ни одну написать не в состоянии, только - ’я бы сказала’, да ’я бы пошутила’.
автор Анти-аноним • 13 сентября 2015
Ответ дляСпайдерВумен

да вы правы
как спросила про конкретику так ничего не ответили
Катастрофа• 13 сентября 2015
Ответ дляАнти-аноним

А вообще Вася тебе нравится? Может быть в ответ не его слова предложить для начало познакомиться, где-нибудь в хорошем ресторане, немекнув, что Вася ты ведь не нищеброд))))
Фекла Персиковна• 13 сентября 2015
Ответ дляАнти-аноним

Вот зря вы игнорируете эти тупые шутки!
Сразу ОДИН раз поставили бы на место и больше такого бы не повторилось!
При чем не в шуточной форме надо было ответить,а серъезно сказать,что не приемлете такое общение!
Катастрофа• 13 сентября 2015
Ответ дляСпайдерВумен

Да! Да! Все правильно! Только в форуме и могу! Вы меня раскусили)))
СпайдерВумен• 13 сентября 2015
Ответ дляАнти-аноним

Автор, да перед кем Вы оправдываетесь и зачем? Я Вас прекрасно понимаю, сама была в такой ситуации. Если мужик хам, то причина в нем, а не в Вас. Самый лучший способ для меня - избегать таких кретинов, а если нет возможности, просто игнорить. В диалоги советую не вступать и в ответ не хамить, не опускаться до его уровня.
автор Анти-аноним • 13 сентября 2015
Ответ дляКатастрофа

вася мне противен