Всех анонимов аноним• 13 сентября 2015
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего хирурга-стоматолога в Днепродзержинске.
Очень болит нижняя челюсть с левой стороны, всё опухло, температура 37,7, рот открыть не могу. Обратилась к стоматологу в своем городе, сказал это зуб мудрости, посоветовал полоскать соль, сода, йод, а в понедельник к хирургу вырывать, но у нас хирурга нету( Самый близко Днепродзержинск, подскажите к кому обратится.
Сочувствую! Сама этим летом вырвала два зуба мудрости, правда, из верхней. Вы, главное, требуйте анестезию хорошую - мне рвали несколько лет назад с какой-то бадягой и это была жуть, ощущения из области средневековых пыток, а вот этим летом доктор вколол что-то такое, от чего я вообще ничего не чувствовала, кроме давления в области зуба, это просто чудо какое-то, я пять лет боялась их рвать, а он это сделал вообще без боли. Чего и вам делаю
Всех анонимов аноним
• 13 сентября 2015
Ответ дляMiraggio
А насчет полосканий - возьмите в аптеке Мараславин, это волшебная настойка, которая снимает боль даже в самых острых случаях.
Спасибо большое за поддержку
Полощу еще фитодентом, боль немного попустило но ничего не спухло и рот не открывается( А насчет анастезии как понять хорошая ли она, пока не дойдет до дела?
Боюсь ужасно
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо большое за поддержку
Боюсь ужасно
Мы всей семьей от воспаления спасаемся Мараславином, вы попробуйте, он вам и потом еще пригодится.
Насчет анестезии конечно сложнее, мне знакомый доктор делал в последний раз, я поэтому и решилась довериться, и факт в том, что, оказывается, анестезия, которая действительно работает - бывает! Просто после того раза я думала, что зубы рвать - это всегда больно, а оказалось что бывает и по-другому. Я попробую вызвонить того доктора, если он отдыхать не уехал, спрошу как назывался препарат, но не обещаю, не уверена, что он не улетел.
Всех анонимов аноним
• 13 сентября 2015
Ответ дляMiraggio
Спасибо! Еще врач сказал может и зашивать придется десну, типа такое иногда требуется когда зуб мудрости удаляют...