сектантка• 13 сентября 2015
толковые ролики для деток 5 лет, подскажите пожалуйста
Когда-то читала о Rollerbladeб погуглила, не дёшево выходит. Подскажите пожалуйста производителей и особенности. Спасибо
советский цирк• 13 сентября 2015
у нас Темпиш, зачетные))) кстати брали с защитой сразу в комплекте, нам говорили в магазине лучше докупать а то такая себе, пришел комплектик, защита нормальная конечно не профессиональная но достаточно добротная, я так поняла, что в магазине хотели просто развести на ролики +отдельно комплект, выходит дороже чем сразу брать в комплекте
Приму в дар• 16 сентября 2015
Рассказываю,если ограничен бюджет и кататься будете только во дворе один-два раза в неделю берите любые китайские,они все одинаково слабые (explorer,amigo sport,roches и подобные),если будете ходить на тренировки по роликам то брать по типу explorer и подобные (все из спортмастера) не стоит,разница между роликами в жесткости ботинка и колесах,жесткость ботинка отражается на правильной постановке ног (в мягком ботинке ножки стоят как бы Х,в жестком ровно,далее в мягком ботинке тренировки тяжело даются сильно устают ножки),далее- колеса и подшипники-если просто для двора не имеет значения,если для тренировок и соревнований имеет значение. Так же разница между дешевыми китайскими (спортмастер) и полупрофи/профи в качестве,но если для дома и не часто использовать китайские выдержат не один сезон,если для тренеровок китай не выдержит-практика показала рассыпаются в течении первого месяца.
Итог: для дома,если хотите дешево и не часто кататься explorer,amigo sport,rochers и т.д. любые из супермаркетов -все одинаковые
для тренировок -самые маленькие ножки берут полупрофи Rollerblade там размер с 27,далее берут профессиональные Seba они только с 32размера. Но цены существенно отличаются у дешевого китая и полупрофи/профи. Как вариант многие покупают б/у полупрофи Rollerblade,для начинающих Seba брать не стоит (дорого, может не пойти и обидно будет)