Бабайко• 13 сентября 2015
порошок Power Wash
Девочки кто его покупает =как стирает ? и 250 грн за 10 кг.=дорого или норм ?спасибо
Цыбулька• 13 сентября 2015
Мне не понравился. Гадость. Хорошо, что на пробу брала маленькую упаковку
Мир Регланов и Футболок• 13 сентября 2015
250 - более-менее нормальная цена.
Мой поставщик в Киеве сейчас 10 кг продает за 210 грн
Camomile85• 13 сентября 2015
Ответ дляБелочкой зови
Я покупаю жидкий гель универсальный 4 литра 90 грн и радуюсь))
присматриваюсь к нему, как запах?
metall1976• 13 сентября 2015
Ответ дляCamomile85
присматриваюсь к нему, как запах?
запах сильный,если не любите с запахом- тогда кади (Сadi).по качеству лучше няней и гал всяких.
Белочкой зови• 13 сентября 2015
Ответ дляCamomile85
присматриваюсь к нему, как запах?
жидкий гель Павер универсальный пахнет свежестью, в бутылке запах хорошо слышно, но, когда постираете еле-еле. Если любите, что б сильно пахло, то надо ополаскиватель брать к нему, но мне так нравиться
Camomile85• 13 сентября 2015
Ответ дляБелочкой зови
я наоборот чихаю постоянно от запахов сильных. Для меня идеально что бы вообще без запаха.
Я не тону• 13 сентября 2015
Ответ дляCamomile85
присматриваюсь к нему, как запах?
хорошо полоскать надо, запаха не будет