Katya_1985• 31 июля 2012

Элтон Джон с супругом ждут второго ребенка

Поговаривают, что в семействе Элтона Джона и Дэвида Ферниша грядет пополнение.

Напомним, пара обзавелась первенцем в декабре 2010 – малютку Закари им выносила и родила суррогатная мать. Сейчас, пишет западная пресса, та же самая женщина готовится подарить Элтону и Дэвиду второго ребеночка.

"Он – Элтон – нанял ту же самую женщину, чтобы зачать второго малыша. – Рассказал анонимный сплетник Thedaily.com. – Сейчас она на первом триместре".

Элтон и Дэвид пока никак не комментируют эту новость, но недавно певец проговорился, как ему жаль, что он ждал до своих шестидесяти, прежде чем обзавестись потомством и сказал, что у Закари непременно будет братик или сестричка: "Не хочу, чтобы он был единственным ребенком".

Как вы относитесь к воспитанию ребенка в однополых браках?

Результат:
вже голосів: 89
39 (43.82%) Отрицательно.
26 (29.21%) Мне все равно.
24 (26.97%) Положительно.
Аноним• 31 июля 2012
ненормальные отношения, примерно такие же как у Киркорова. За деньги любой извращенец может себе купить ребенка

Лялечка85• 31 июля 2012
не голосовала, потому, что не знаю как бы я себя вела в ситуации если б я была ’розовой’)) наверное тоже хотелось бы ребенка, а окружающие судили меня, что в однополой семье рощу ребенка, не знаю... разве они виноваты в том, что при развитии их организма произошла природная ошибка!!! Они наверное тоже заслуживают на счастье... Киркорова я осуждаю!! мужик всю жизнь прожил со старухой, а теперь на старости лет купил себе ребенка - игрушку захотелось, пиара, я понимаю если бы он закончил карьеру и ударился в воспитание ребенка, а так он даже не видит свою девочку - няни воспитывают!!!
aknele• 31 июля 2012

Однозначно отрицательно, даже не буду вдаваться в объяснения
Маркелов• 31 июля 2012
Не вижу ничего плохого в желании иметь детей! Думаю ихние дети не будут ни в чем обделены: ни в любви, ни во внимании. У талантливых людей - талантливые дети. Очень нравится творчество сэра Элтона Джона и очень уважаю его благотворительную деятельность.
ldemchuk• 31 июля 2012
педики-это ошибка природы?!

ЭТО СБОЙ В ГОЛОВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Миа• 31 июля 2012
Не считаю правильным людей с такой ориентацией воспитывать деток
Аноним• 31 июля 2012
В гетеросексуальных семьях порой бывает столько грязи, что нормальными там дети сомневаюсь что вырастут. А у Э.Д в семье однозначно любовь (иначе бы не пошли против общественного мнения). Любовь друг к другу, к детям, к прекрасному (к музыке), финансовое положение. Думаю, детство детей будет счастливым. и вырастут они вполне нормальными - не в бункере же растут, они видят мир.

А гомосексуализм - не сбой в голове, а ПРИРОДА.

Льва• 31 июля 2012
Ответ дляАноним

лучше выкинуть на помойку, как поступают гетеросексуальные пары.
Самое смешное, что геи вырастают у традиционных пар
Подтяжка• 31 июля 2012
к воспитанию - положительно...
отрицательно отношусь к ’расти,как трава в поле’ , независимо от состава и комплектации семьи.
aknele• 31 июля 2012
Ответ дляАноним

Дайте, пожалуйста, ссылку, на название работы или исследования - реального - которое это подтверждает ))
aknele• 31 июля 2012
имела в виду утверждение, что гомосексуализм заложен природой ))