Мотористка• 13 сентября 2015
Подскажите это мошейничество? Очень нужна помощь
Покупатель попросила о возможности оплачивать товар частями, взяла реквизиты?! я ей говорю я могу подождать пару дней и мне будет удобнее, если Вы оплатите всю сумму сразу. в течении трех дней начали заходить деньги с разных карточек, разные суммы. в итоге на мою карту поступила почти в 2 раза больше денег???!!!
теперь она мне пишет оплатите с моей переплаты доставку, и номер карты на которую нужно перекинуть часть денег, куда перекинуть вторую часть напишет позже.
Рейтинг не высокий, но есть, и есть отзывы положительные
Никогда не сталкивалась с такими покупателями....
В чем подвох???
Мотористка
• 13 сентября 2015
Ответ дляТут надолго
ДА КОГДА ЖЕ УЖЕ ВСЕ ЗАПОМНЯТ -МОШЕННИЧЕСТВО!!!
Подскажите, что делать дальше. мне чужие деньги на карте не нужны, как их возвращать???
Шкура Шуры• 13 сентября 2015
Ответ дляМотористка
Возвращать только тем, кто перечислял. Если 100 грн зашло от Петрова, то Петрову их и вернуть, а не все покупательнице стремной
lady_friend• 13 сентября 2015
это развод!
Если деньги заходили с карт, а не с терминалов.. то возвращайте на карты
lady_friend• 13 сентября 2015
Ответ дляМотористка
покупатель с КС?
ПотеряласЯ Я...• 13 сентября 2015
Ответ дляМотористка
Вам нужно обращаться в банк с заявлением о возврате средств плательщикам. Чем раньше,тем лучше . Ну или через пару-тройку дней плательщики сами обратятся в банк с требованием заблокировать Ваши счета, ведь платитли то Вам...
90x60x90• 13 сентября 2015
Ответ дляШмоточницаца
Девченки, перестаньте ржать, все могут оказаться в такой ситуации!
Мотористка
• 13 сентября 2015
Ответ дляlady_friend
покупатель с КС?
да ,покупатель с кидстафф
рейтинг 2,26
обьяв нет
Солнечная Танечка• 13 сентября 2015
Ответ дляМотористка
да ,покупатель с кидстафф
рейтинг 2,26
обьяв нет
а дайте ссылочку на нее
90x60x90• 13 сентября 2015
Ответ дляМотористка
да ,покупатель с кидстафф
рейтинг 2,26
обьяв нет
Давайте ссылку на страничку
lady_friend• 13 сентября 2015
Ответ дляМотористка
да ,покупатель с кидстафф
рейтинг 2,26
обьяв нет
ссылку давайте.
Если заходят деньги, значит она что-то где-то продаёт
Пошаманю• 13 сентября 2015
Ответ для90x60x90
РЖУТ не с ситуации, а с безграмотности
Мотористка
• 13 сентября 2015
Ответ дляПошаманю
РЖУТ не с ситуации, а с безграмотности
вот в этом случае ОБРАЗОВАННЫМ И ОПЫТНЫМ Вам лучше пройти мимо!
Ваша прЭлесть• 13 сентября 2015
Я просто удивлена сколько людей страдают от элементарной!!! безграмотности. Девушка, ну вы книгу хоть раз в жизни в руках держали, школу оканчивали? Хотя чему я удивляюсь, у родителей соседка все ищет ’квантирантов’ . Когда спросила откуда слово такое, проверочное же квартира. На что получила ответ: квантиранты не от квартиры
БезникаЯ• 13 сентября 2015
Ответ дляМотористка
а чем же вам тупые помогут?
Мотористка
• 13 сентября 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Мне очень не приятно читать Ваши слова, я знаю о мошейничестве и по возможности стараюсь следить за информацией. В данной ситуации я не стала жертвой мошейничества, но все же решила уточнить у советчиц, чтоб зря не очертить человека, т.к ситуации в жизни бывают разные!
За спрос не бьют!
правда на КС это правило к сожалению не работает!
Смурфик• 13 сентября 2015
Ответ дляПошаманю
РЖУТ не с ситуации, а с безграмотности
Ну тогда уж ’НАД ситуацией, НАД безграмотностью’