Печенюшка• 13 сентября 2015

Школа. День Рождения....

Девочки, пошли в первый класс. Скоро день рождения. Что нести? Чем угощать?
Пыталась спросить у учителя, сказала, каждый, что хочет и может.
А чем угощаете вы?
И чем угощать учителя?
Спасибо всем ответившим!:)
Обнемашечка• 13 сентября 2015
У нас приносят конфеты или Барни + сок каждому в отдельных кулёчках, тоже на неделе именинниками будем, но ещё не купили угощение.
Сиренькая• 13 сентября 2015
Вот такие пряники мы делали на этот дочкин ДР в садик, у кидстаффовской девочки (она и в кондитерской работает) : https://www.kidstaff.com.ua/tema-10957905.html
Сиренькая• 13 сентября 2015
Фото 6 - наши.
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 сентября 2015
Ответ дляСиренькая

home bakery - это домашний кондитер, девочки, которые пекут на заказ )))

так где их найти?
автор Печенюшка • 13 сентября 2015
Девочки, а учителю только конфеты? Без шампанского или пачки кофе?
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 сентября 2015
Ответ дляСиренькая
Фото 6 - наши.

девочка какая то страшная на пряниках
Сиренькая• 13 сентября 2015
Ответ дляАксюша
Не понимаю,зачем это,30 детей,съели на переменке и забыли у кого д.р. был.Я понимаю,в кругу своих друзей,но в школу.У нас носят конфеты,некоторые по сникерсу,печенье контик в инд.упаковке.

я это не для других детей делаю, а для своего ребенка. Учу ее быть внимательной к каждому гостю, индивидуально подходить к каждому человеку, уметь делать приятное людям, быть стильной и необычной.
Сиренькая• 13 сентября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

девочка какая то страшная на пряниках

сделайте лучше - с удовольствием закажу у вас.
Сиренькая• 13 сентября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

так где их найти?

выше дала ссылку на нашу девочку.
Сиренькая• 13 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква
а можно контакты? На андреевском деткам покупала, были от 10 грн

пост 32.
Сиренькая• 13 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка

имхо, обопьется, если 30 детей будут на свои др по шампанскому и кофе носить )))
Русская Богатырша• 13 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
У нас 5 числа были именины.Я уложилась в 150грн на 25чел. Купила каждому по 4 вида конфет рошеновских и учителю шоколадку.Все)
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 сентября 2015
в пакетик: печенюху, пару цукерок. Деякі діти яблука і вафлю клали, у кого не густо з грошима, найбагатшим було барнік+фруззі
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 сентября 2015
Ответ дляСиренькая

не....е я не умею,а если б и делала такие страшные,то просто дарила
Сиренькая• 13 сентября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

вот когда научитесь - тогда и будете вправе критиковать.
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 сентября 2015
Ответ дляСиренькая

вы смеетесь? т.е молча смотреть на то,что делают не красиво и молчать потому что сам не умеешь? вот это у Вас логика)
Сиренькая• 13 сентября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

когда сделаете заказ и ВАМ (а не мне) сделают некрасиво - не молчите. МЕНЯ устраивает, МНЕ красиво, вы не имеете права влиять на ЧУЖОЙ выбор.
Откушу что там торчит• 13 сентября 2015
Ответ дляСиренькая
Мы тоже в первом классе. На собрании договорились, что на каждый день рождения нести барни и яблочный сок. Как по мне, это ужас ужасный, плоско и банально. У нас ДР еще нескоро, но я уже решила, что закажу каждому ребенку именной пряник с каким-нибудь мультгероем с надписью типа ’Васе от Маши’, пряники из кондитерской с сертификатом и чеком. Учительнице набор разных пряников. И стильно,и красиво, и вкусно,и необычно.
Поделитесь контактами кондитерской (чтобы сертификат и чек), т.к. Девочки которые пекут на заказ врядли имеют сертификат... Да и своему ребенку я бы побоялась давать такое угощение (где гарантия что девочка-кондитер не болеет например каким-нибудь стафиллококом?)
Сиренькая• 13 сентября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит

я дала ссылку, только некоторые ценители с Манхэттена, видимо, критикуют. Наша девочка печет и на дому, и реализует свои изделия в кондитерской, там и сертификаты, и все. Не Киев.
Откушу что там торчит• 13 сентября 2015
Ответ дляСиренькая

Ясно, спасибо:) жаль что не в Киеве, кстати мне понравились ’ваши’ пряники, симпатичная девочка на них:) не обращайте внимание на критику, это от зависти что сами так не умеют:))))
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 сентября 2015
Ответ дляСиренькая

https://www.kidstaff.com.ua/gallery-139996.html
вот у этой девочки талантище! и на ваш выбор никто не влияет ,мне вообще все равно ,что вы покупаете,я высказала свое мнение,ясно ?! или вы думаете,что у вас нужно спрашивать разрешение,на свое мнение?!
Сиренькая• 13 сентября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

вы обкуренные морды на зайчиках у этой девочки видели?
автор Печенюшка • 13 сентября 2015
Девочки, не ругайтесь
Я правильно вас поняла, учителю только конфеты и все?
Сиренькая• 13 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
Девочки, не ругайтесь

ну я бы дарила только конфеты, хорошие, конечно.
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 сентября 2015
Ответ дляСиренькая

завидуйте молча))))
Сиренькая• 13 сентября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

завидуйте молча))))

кто бы говорил, рукодельница вы наша.
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 сентября 2015
Ответ дляСиренькая

кто бы говорил, рукодельница вы наша.

при чем здесь это? если реально Ваши пряники страшные,я понимаю,что правду не всегда приятно слышать, но все же давно пора научиться этому искусству )
Сиренькая• 13 сентября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

идите учитесь, кухарка.
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 сентября 2015
Ответ дляСиренькая

идите учитесь, кухарка.

вы реально ку-ку
Сиренькая• 13 сентября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

вы реально ку-ку

ку-ку тот, кто лезет своим свиным рылом в жизнь чужих людей, то есть вы.