Печенюшка• 13 сентября 2015

Школа. День Рождения....

Девочки, пошли в первый класс. Скоро день рождения. Что нести? Чем угощать?
Пыталась спросить у учителя, сказала, каждый, что хочет и может.
А чем угощаете вы?
И чем угощать учителя?
Спасибо всем ответившим!:)
автор Печенюшка • 13 сентября 2015
И ник мне в тему
Статус Ква• 13 сентября 2015
Учителя тем же, чем и детей. А так на сколько рассчитываете.
КонФФетОшка• 13 сентября 2015
Мы пока учимся в саду. В сад носим барни и сок. В школу я бы испекла торт ,поделила бы на кол-во учеников+учитель)
Волшебная палочка• 13 сентября 2015
Учителю коробку конфет несем, детям-в кулечке по 5-6 конфеток
Сиренькая• 13 сентября 2015
Мы тоже в первом классе. На собрании договорились, что на каждый день рождения нести барни и яблочный сок. Как по мне, это ужас ужасный, плоско и банально. У нас ДР еще нескоро, но я уже решила, что закажу каждому ребенку именной пряник с каким-нибудь мультгероем с надписью типа ’Васе от Маши’, пряники из кондитерской с сертификатом и чеком. Учительнице набор разных пряников. И стильно,и красиво, и вкусно,и необычно.
автор Печенюшка • 13 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква

Отдельно типа конфет и шампанского не нужно?
Учитель на четыре года.
мадамГрицацуева• 13 сентября 2015
Ответ дляСиренькая

ух ты! здоровская идея, только доороговато получится.
автор Печенюшка • 13 сентября 2015
Ответ дляКонФФетОшка

Вот про торты просила не нужно. Крем и т.д. И запачкаются и не всем можно....
Сиренькая• 13 сентября 2015
Ответ дляКонФФетОшка

категорически против. Какой торт? Потом всем с кишечной инфекцией в инфекционку загреметь? Во все времена в детском учреждении нельзя кремовые изделия. Максимум какой-то песочный пирог с вареньем или фруктами, и то не домашний, а из кондитерской с сертификатом и чеком.
Бла бла бла• 13 сентября 2015
Было 2 ДР уже в классе - обычными карамельками угощали. Киев.
автор Печенюшка • 13 сентября 2015
Ответ дляВолшебная палочка

Коробки конфет хватит? Вы в каком классе?
Сиренькая• 13 сентября 2015
Ответ длямадамГрицацуева

не так уж и дорого, если прянички небольшие и оптом. Мы уже в садик так делали - дети пищали от восторга.
КонФФетОшка• 13 сентября 2015
Ответ дляСиренькая

тапки в свой адрес принимаю. На счет укрема не подумала-вы правы. Но я не думаю .что в кондитерской сделают лучше. чем я дома)
автор Печенюшка • 13 сентября 2015
Ответ дляСиренькая

Наши вообще про такие вещи не говорили.
А пряничной в нашем городе нет...
Волшебная палочка• 13 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка

Коробка конфет учителю, детям отдельно по кулечку, в котором по 5-6 конфеток было, или конфеты+вафелька или печенье
А я на шпагате• 13 сентября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
К сожалению врядли торт прокатит, если разрешит учитель домашнюю выпечку (скорее всего не разрешит) то обязательно потом объявятся мамаши, которые категорически против. У нас одна мама пыталась принести торт на праздник (она печет на заказ), не тут то было, поднялся страшный шум, что дети могут отравиться, а итоге не разрешили.
П.С.Мы носим по большой конфете и соку.
автор Печенюшка • 13 сентября 2015
Ответ дляВолшебная палочка

Может действительно так.
А соки у вас не носят?
Сиренькая• 13 сентября 2015
Ответ дляКонФФетОшка

охотно верю, что именно вы чистюля и отличная хозяйка, но не верю, что абсолютное большинство мам такие. Откуда я знаю, как обработаны продукты и вымыты руки гипотетической мамы, как она заменяла масло маргарином и не мыла куриные яйца? В кондитерской в случае массового отравления хоть чек в санстанцию предъявить можно, а на мамин пирог кто что предъявит?
Волшебная палочка• 13 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка

Может действительно так.
А соки у вас не носят?
Нет, не носят.
КонФФетОшка• 13 сентября 2015
Ответ дляА я на шпагате
П.С.Мы носим по большой конфете и соку.
про торт я уже все поняла))) Мне вот идея с именными пряничками понравилась) Нужно взять на заметку!
автор Печенюшка • 13 сентября 2015
Ответ дляА я на шпагате
П.С.Мы носим по большой конфете и соку.

Сок каждому отдельно?
Сиренькая• 13 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка

Наши вообще про такие вещи не говорили.
А пряничной в нашем городе нет...

так девочек с пряниками на кидстаффе миллион, если в вашей школе не нужен сертификат - можно заказать в home bakery. Пряниками отравиться сложно.
автор Печенюшка • 13 сентября 2015
А если купить печенья, которые на развес в коробках продают? Два или три вида.
Ну и сок березовый.
Так нормально будет?
Или лучше конфеты?
А я на шпагате• 13 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка

Сок каждому отдельно?
Да, первые именинники приносили в пакетах и стаканчики, но учитель попросила так не делать, т.к. пол урока только сок разливала, поэтому покупаем в коробочках с трубочкой.
Аксюша• 13 сентября 2015
Ответ дляСиренькая
Не понимаю,зачем это,30 детей,съели на переменке и забыли у кого д.р. был.Я понимаю,в кругу своих друзей,но в школу.У нас носят конфеты,некоторые по сникерсу,печенье контик в инд.упаковке.
автор Печенюшка • 13 сентября 2015
Ответ дляСиренькая

Это продавец home bakery на кидстафе?
А я на шпагате• 13 сентября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Да, меня тоже прянички заинтересовали)))
Сиренькая• 13 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка

Это продавец home bakery на кидстафе?

home bakery - это домашний кондитер, девочки, которые пекут на заказ )))
Статус Ква• 13 сентября 2015
Ответ дляСиренькая
а можно контакты? На андреевском деткам покупала, были от 10 грн
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 сентября 2015
Ответ дляСиренькая

во сколько обошлось? я здесь в продавалке видела ,30грн шт((( совсем дешево(((