22 апреля 2013

А что из еды не едите Вы?

Я сегодня,впервые за 6 лет узнала,что моя свекровь вообще не пьет чай...НИКОГДА.НИКАКОЙ.
А что из продуктов питания не едите Вы? Еще кто-то есть,кто вообще не пьет чай?
показать весь текст
taevka 22 апреля 2013
Сало, оливки, маслины.
Швидка Настя 22 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
О ,прям как я , старшему 7, а я до сих пор не пробовала чем кормлю
нужно пробовать), я как то вместо кабачка бросила кубик замороженного лимонного сока), хорошо попробовала случайно, и говядину варила ему, а сама тогда не ела мяса.. твердое было оказывается, нужно было больше варить
okss 22 апреля 2013
Баранина, крольчатина, дичь, домашнее молоко, камбалу, дунайскую селедку, сладкие йогурты, взбитые сливки, сырокопченную колбасу, песочное печенье, домашнее сливочное масло, домашнюю колбасу с салом, растворимый кофе, бананы, чипсы.
vesna-letoo 22 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
маслины,
хрящики ,
куриную кожицу вареную ,
сало ( за последние 10 лет 2 раза , просто не попадется хорошее) ,
рассольник
овсянку
перловку
малосольные огурцы
молочные каши

Это то что вспомнила))
Вы - не я, случайно?)))
Не ем все Вами перечисленное)))
+ пиво ненавижу
+ горчица
+ хрен
kontamination 22 апреля 2013
вареная морковка - фууууу...и кровяную колбасу даже ни разу не пробовала
Пирожкиня 22 апреля 2013
яйца, манку
Нафаня Маня 22 апреля 2013
клубнику ненавижу.от одного запаха рвет...
шкварки,шкурки варенные, малосольные огурцы, алкоголь не употребляю довольно долго-года три наверно...
чипсы,орешки,семечки,пиво и т.п. само собой не ем-вредно и противно..
krasotuli4ka 22 апреля 2013
болгарский перец, чернослив, мёд, маслины, вареный лук, горчица. Как про всё подумаю-передёргивает.
Первая леди колхоза 22 апреля 2013
Ответ дляvesna-letoo
Вы - не я, случайно?)))
Не ем все Вами перечисленное)))
+ пиво ненавижу
+ горчица
+ хрен
Точно не вы )
Пиво -лю , правда только одно Леф светлый))
горчицу люблю, а вот хрен - беее
наталочка 79 22 апреля 2013
Ответ дляШвидка Настя
нужно пробовать), я как то вместо кабачка бросила кубик замороженного лимонного сока), хорошо попробовала случайно, и говядину варила ему, а сама тогда не ела мяса.. твердое было оказывается, нужно было больше варить
Ой,ну не могу себя пересилитьПриблизительно пропорцию знаю,так что думаю нормуль.Во всяком случае старшый сын очень любит манную кашу,которую я варю.
Первая леди колхоза 22 апреля 2013
Ответ дляШвидка Настя
нужно пробовать), я как то вместо кабачка бросила кубик замороженного лимонного сока), хорошо попробовала случайно, и говядину варила ему, а сама тогда не ела мяса.. твердое было оказывается, нужно было больше варить
Так я ж только каши молочные , туда особо ничего не перепутаешь))
vesna-letoo 22 апреля 2013
Ответ дляkontamination
вареная морковка - фууууу...и кровяную колбасу даже ни разу не пробовала
+1 фууууууууууу
Секс-Бомба 22 апреля 2013
Любые морепродукты((
orachka 22 апреля 2013
еще чернослив,мед,баранину ,кисель,икру
chopardsport 22 апреля 2013
любые морепродукты, икру (никакую), и всякие деликатесы. А ещё ненавижу все молочные продукты и каши. Только молоко обожаю
Kat_Rina 22 апреля 2013
всё ем) при правильной подаче)
Nalin 22 апреля 2013
Сало
Kinsa 22 апреля 2013
Не употребляю натуральную молочку - мне пахнет коровкой))). Не ем сало ни в каком виде, не ем вяленую рыбу, не ем фаршированный перец, не пью каркаде и водку (ни вместе , ни раздельно) Не ем крольчатину, нутрию и т.п.
chopardsport 22 апреля 2013
ой, мёд ещё ненавижу! орехи всякие не ем, пиво на запах даже не перевариваю...
Я супер-пупер 22 апреля 2013
Вот читаю и грущу. Что я за скотина? Все ем. (((
МасяняС 22 апреля 2013
Ответ дляEskanna
я не пью чай, который продается в украине. после иранского полная какашка. я совсем не ем конфеты, не знаю даже что это должна быть за конфета чтоя я на нее позарилась)
а где вы чай хороший покупаете? и я хочу...
Каменная Фрося 22 апреля 2013
Ответ дляМасяняС
а где вы чай хороший покупаете? и я хочу...
с ирана передают. Недавно закончился чистый черный и купила у нас - не смогла пить даже. И все наши родственники теперь не могут пить чай наш, тоько иранский) хочу ещё чтоб из англии привезли их чай, и из индии тоже) сравнить.
Anicha 22 апреля 2013
Молоко
Сало
мандарины
Попкорн
Таракашечка 22 апреля 2013
Всю домашнюю молочку
Ната Лия 22 апреля 2013
сало,оливки,субпродукты,кефир
Ванна Тазиковна 22 апреля 2013
Ответ дляГороховая
Я маслины не ела до 26 лет,а потом начала.Бананы-переели?
Маслины даже запах не переношу, а бананами отравилась очень сильно.
Голубая устрица 22 апреля 2013
Ответ дляkrasotuli4ka
болгарский перец, чернослив, мёд, маслины, вареный лук, горчица. Как про всё подумаю-передёргивает.
+1 Еще: супы разновсяческие (кроме борща), кисели, кинза, сельдерей, грибы, водка-коньяк, хрен, сало, кровянка.
Organic 22 апреля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Вот читаю и грущу. Что я за скотина? Все ем. (((
.
anna_daoud1782 22 апреля 2013
о я много чего не ем ,например каши , рыбу хек или минтай разных бычков ,омлет ,редиску,печёнку и тд,молоко,ряженку,горох,чипсы ,сухарики, газировку не пью ,а вот- терпеть не могу чернослив,к шоколаду равнодушна ,а вот без мяса не могу,колбасу покупаю раз в полгода и то на один раз,уж больно приятные воспоминания у меня с ней связаны
anna_daoud1782 22 апреля 2013
грибы не ем, хотя люблю