22 апреля 2013

У Вас комплексы, проблемы и неизвестные болезни?Советчицы всем помогут

Пешеходик 22 апреля 2013
Прыщи, обильные месячные, выпадение волос - и вы герой рекламы :-):-):-)
Любимка-анонимка 22 апреля 2013
Ответ дляДежурняшная
фото
отдельной темы мало было? надо в чужие эту поэму скопировать ?
Бабушка мороз 22 апреля 2013
Девочки,что за хрень творится?
автор Артура Пирожкова 22 апреля 2013
Ответ дляДежурняшная
фото
Успеваите копировать?
Наивная Хо 22 апреля 2013
Ответ дляДежурняшная
фото
Удалено администрацией
Повелительница лампочек 22 апреля 2013
Про этого ’мастера’ сразу было понятно, что ищет лохов. Я ему это прямо сказала, за что получила оскорбления. Разве нормальный человек будет так заводиться и вестись на провокации? Так смешно было его бесить и раздражать, он очень смешно злится. Так и представляю его потное красное личико, перекошенное гримасой злости) Ну как Вы могли повестись на этого психа?
Пешеходик 22 апреля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Про этого ’мастера’ сразу было понятно, что ищет лохов. Я ему это прямо сказала, за что получила оскорбления. Разве нормальный человек будет так заводиться и вестись на провокации? Так смешно было его бесить и раздражать, он очень смешно злится. Так и представляю его потное красное личико, перекошенное гримасой злости) Ну как Вы могли повестись на этого психа?
Это теперь в каждой теме будет обсуждаться?
Ната Лия 22 апреля 2013
а о чем вообще речь?
Зашла на 5минут 22 апреля 2013
Помочь может и не помогут, а потрындишь и то легче становится. А чего тему то создали? Проходили мимо? Ну так и проходите себе.
Таракашечка 22 апреля 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
отдельной темы мало было? надо в чужие эту поэму скопировать ?
не, там этот же текст был о Sunny Anny, тут это имя заменили на сео мастер
неужто сама санни енни пишет
Таракашечка 22 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
а о чем вообще речь?
о вы уже и тут
вы прям в каждой теме
то в дневных день висели, теперь в вечерних везде, вы хоть по дому что-то делаете?
lemachka@ 22 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
а о чем вообще речь?
я тоже ничего не поняла
Соображалочка 22 апреля 2013
Проситесь в Yesterday Life
Черепаха Тортила 22 апреля 2013
Ответ дляТаракашечка
о вы уже и тут
вы прям в каждой теме
то в дневных день висели, теперь в вечерних везде, вы хоть по дому что-то делаете?
А сын тем временем за спичками))
Ната Лия 22 апреля 2013
Ответ дляТаракашечка
о вы уже и тут
вы прям в каждой теме
то в дневных день висели, теперь в вечерних везде, вы хоть по дому что-то делаете?
нет,я жду пока вы придете ко мне и все сделаете:)))))
Ната Лия 22 апреля 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
А сын тем временем за спичками))
и вы приходите,для вас унитаз оставлю на закуску
Настя Снежок Воля 22 апреля 2013
А кто кого прокидал, девочки,я не в курсе? Работаю на адвего уже месяц, вывела свои 80 уе, привлекла меня девочка с советчицы и никакого подвоха не было. Ищу сама себе работу, а то что человек получает реферальные - Вам какая разница?? Не вы же платите ему, а система.
Настя Снежок Воля 22 апреля 2013
Sunny Anny замечательная девушка,она просто привлекает людей новых, это ее право. Причем советы, которые она дает совершенно бесплатны пригодились и мне, я работаю не только на адвего, но и пишу статьи на заказ.
maraira 22 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
нет,я жду пока вы придете ко мне и все сделаете:)))))
Шпионы везде и всюду, и в дневных темках и в вечерних... Страшно...
Ната Лия 22 апреля 2013
Ответ дляmaraira
Шпионы везде и всюду, и в дневных темках и в вечерних... Страшно...
та да
хорошо наверное под анонимом писать,вернее сказать тявкать

специально посчитала,сегодня за целый день я отписалась в 6 темках
записывайте,анонимы
Таракашечка 22 апреля 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Sunny Anny замечательная девушка,она просто привлекает людей новых, это ее право. Причем советы, которые она дает совершенно бесплатны пригодились и мне, я работаю не только на адвего, но и пишу статьи на заказ.
так конечно она с каждого бонусы получает чего ж не привлекать
Таракашечка 22 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
та да
хорошо наверное под анонимом писать,вернее сказать тявкать

специально посчитала,сегодня за целый день я отписалась в 6 темках
записывайте,анонимы
а ваши ответы по вашему не тявканье?
вам написали без обзываний а вы-унитаз, тявканье и т д
а все ж такие примерные мамы, когда рассказывают о себе, очень заметно
Повелительница лампочек 22 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
а о чем вообще речь?
Кому надо, тот понял. Долго объяснять ;)
Ната Лия 22 апреля 2013
Ответ дляТаракашечка
а ваши ответы по вашему не тявканье?
вам написали без обзываний а вы-унитаз, тявканье и т д
а все ж такие примерные мамы, когда рассказывают о себе, очень заметно
Абидился? ну и здорово
в след.раз мне не пишите
примерная мама я только с детьми
а с анонимами,увы и ах....
Настя Снежок Воля 22 апреля 2013
Ответ дляТаракашечка
так конечно она с каждого бонусы получает чего ж не привлекать
Она не обязана была на столько вопросов отвечать и консультировать, я тоже привлекаю своих знакомых, почему бы и нет) ыедь нет обмана и каких то вложений с их стороны, только желание работать))
Аноним Анонимыч 22 апреля 2013
Бессонницу лечите??

Научите спать ложиться до 12 ))
Анонимба 22 апреля 2013
Ответ дляТаракашечка
о вы уже и тут
вы прям в каждой теме
то в дневных день висели, теперь в вечерних везде, вы хоть по дому что-то делаете?
а вы все бдите? ни одну тему не пропустите
Веселая моль 22 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
а о чем вообще речь?
+1
Бабушка мороз 22 апреля 2013
Ответ дляТаракашечка
а ваши ответы по вашему не тявканье?
вам написали без обзываний а вы-унитаз, тявканье и т д
а все ж такие примерные мамы, когда рассказывают о себе, очень заметно
Ну так идите сами по дому что то сделайте,а не других подсекайте кто и сколько сидит.
автор Артура Пирожкова 22 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
Бессонницу лечите??

Научите спать ложиться до 12 ))
легко нажмите копку выкл главное продержатся потом минут десять от включения компьютера обратноу вас осталось 27 минут