Молчавочка• 13 сентября 2015

Что Вы начинаете давать, если ребенок начинает заболевать?

Под вечер начало вдруг сильно болеть горло и начался насморк...
Пополоскали,попшикали ингалипт,пососали фарингосепт.А горло всеравно дико болит.Что еще сделать,чтоб не развезло?ребенку 4 года
Совбез• 13 сентября 2015

Мама Карло• 13 сентября 2015
Свечи лаферабион, в нос соленую воду, с утра врача.
А_Шо_Такое• 13 сентября 2015
ребенку 4 года и вы уже столько всего дали.
вы с врачем консультировались?
чай с малиной (если нет аллергии) или молоко теплое , и дайте дитенку отдохнуть.
витамины не забывайте.
еще есть живые, имею ввиду овощи и фрукты.
Сестрица Алёнушка• 13 сентября 2015
полоскать каждый час и нос и рот вместе( я еще чаще)
Самоучка• 13 сентября 2015
Ответ дляМама Карло

свечи лаферабион - уже доказанное плацебо)
Маргарита и Мастер• 13 сентября 2015
Я энгистол даю или назоферон в носик.
Мама Карло• 13 сентября 2015
Ответ дляСамоучка

Мне похер, назначает лучший инфекционист города, у ребенка БА, там столько всего надо сразу, что мама негорюй.
Маргарита и Мастер• 13 сентября 2015
А если горло - ангинхель
барабанщица• 13 сентября 2015
Я может ооооочень плохая мама, НО после того, как пролежали в больнице нас спасает только одно: ингаляция с Декасаном через ультразвуковой ингалятор, ну и Афлубин наше все, он нам реально помогает, но он больше как дополнение. Декасан радикально, вредно, но лучше один раз подышать, чем две недели потом лечиться

Женамужная• 13 сентября 2015
Ответ длябарабанщица

И у нас афлубин или хелевские препараты и ингаляции с декасаном - первая помощь в таких случаях. Проверено!
verona-84• 13 сентября 2015
А я даю организму самому бороться.
Если нос не дышит, капаю сосудосуживающее, когда густеет - солевой раствор, и пользуюсь насадкой на пылесос Чистый носик. Вот это вещь!
Робот Вертер• 13 сентября 2015
Витамины С (аскорбинка) и Ангинхеель по схеме (доза согласно инструкции - каждые 15 мин в течении 2х часов)
КоролеВешна• 14 сентября 2015
Ответ дляСовбез
Иди в Совбез на работу! Не понимаю ’таких’
Самоучка• 14 сентября 2015
Ответ дляМама Карло

Нерадистка Кэт• 14 сентября 2015
Я начинаю давать свою любовь и больше пить
Нерадистка Кэт• 14 сентября 2015
Ответ дляСамоучка

и? Зато побочек нет, идеальное средство
правда моей малой все пофиг, что с лекарствами, что без - болеет одинаково