Бабульция• 13 сентября 2015
Приезжала скорая.
У ребенка поднялась температура вчера вечером 37,5 и сама прошла.Сегодня утром 37 к обеду 37,8 жаловался,что болит голова сильно дала нурофен он заснул темпа спала,на вечер 38,3 дала нурофен не помогло вызвала скорую.приехали посмотрели сказали проклизмить три раза по 500 грамм воды дать нифуроксазит.ребенку 4,8.симптомов не каких отравления нет.вчера ходил в туалет нормально.а по 500 грамм воды это не много такому ребенку влить три раза?
Бабульция
• 13 сентября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
проверьте ацетон
нечем проверить со рта ацетоном не пахнет
Бабульция
• 13 сентября 2015
Ответ дляНиф_ниф
По 500 в три подхода ,а не в 1подход,все верно врачи сказали
а с каким промежутком во времени?
Кастрюлька• 13 сентября 2015
Ответ дляБабульция
а зачем клизма?Если с жкт не связано?
Бабульция
• 13 сентября 2015
Ответ дляКастрюлька
а зачем клизма?Если с жкт не связано?
она сказала,что у него бурлит все в животе,он на живот вообще не жаловался.
Кастрюлька• 13 сентября 2015
Ответ дляБабульция
А какал когда и как?
Рогнеда Карповна• 13 сентября 2015
Ответ дляКастрюлька
а зачем клизма?Если с жкт не связано?
быстрее температура спадет
Тролю как могу• 13 сентября 2015
Ответ дляКастрюлька
а зачем клизма?Если с жкт не связано?
клизма с прохладной водой хорошо сбивает температуру, но только не теплую воду - она всосется в кишечник и может быть ужас!
Кастрюлька• 13 сентября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
быстрее температура спадет
так не очень высокая же,можно жаропонижающими,зачем ребенку психику травмировать?
Почемучечка• 13 сентября 2015
у нас на днях тоже ацетон был, и со рта не пахло.
тоже сделали клизму, правда нас хватило на 2 по поллитры.
еще отпаивала до утра компотом и настоем изюма.
Рогнеда Карповна• 13 сентября 2015
Ответ дляКастрюлька
не могу сказать ... нам врачи так советуют ...
НаливайКа• 13 сентября 2015
Ответ дляБабульция
Тест полоски купите в аптеке и мочу протестируйте!
Почемучечка• 13 сентября 2015
Ответ дляТролю как могу
то, наверное, как повезет, у нас после клизмы не сбилась, и потом обтирали водой, только парацетамол помог.
Бабульция
• 13 сентября 2015
Ответ дляЦыпка
а по какому поводу вызвали скорую?
температура 39,4
Кастрюлька• 13 сентября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
я впервые о таком слышу.
Мы всегда жаропонижающими пользуемся,а если ацетон,то отпаиваю. Шприцом через каждые 5-7 минут.Водой компотом из сушки и хумана электролит по очереди.
Жалко же ребенка.
Тролю как могу• 13 сентября 2015
Ответ дляПочемучечка
значит мало было воды и теплая, практически всегда клизма детям помогает.
Рогнеда Карповна• 13 сентября 2015
Ответ дляКастрюлька
я впервые о таком слышу.
Жалко же ребенка.
говорят , если нет признаков никахих (соплей , горло и тд. ) что может какашка застойная есть и дает темп.
Почемучечка• 13 сентября 2015
Ответ дляТролю как могу
неправда)
из-под холодного крана была вода, 1 литр.с содой, конечно.
Рогнеда Карповна• 13 сентября 2015
Ответ дляТролю как могу
еще чуток соды надо в воду кинуть + своя методика вливания.
Рогнеда Карповна• 13 сентября 2015
Ответ дляПочемучечка
неправда)
аааааааааааааааааааа.... надо кипяченную
....
Бабульция
• 13 сентября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
....
нам сказали с под крана именно я еще переспросила у врача.
Бабульция
• 13 сентября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
а через какое время клизмы делать?
Да, я блондинка!• 13 сентября 2015
Хорошо сбивает температуру высокую микроклизма с раствором анальгина и ношпы (в ампулах) но дозировку для ребенка по возрасту и весу должен посоветовать доктор. Мы только так и спасаемся, если горим и ничего другое (жаропонижающее) не помогает сбить Т.
Кастрюлька• 13 сентября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
ясно,я такого не слышала,буду знать.
Бабульция
• 13 сентября 2015
Ответ дляКастрюлька
я впервые о таком слышу.
Жалко же ребенка.
нам не сказали отпаивать
Рогнеда Карповна• 13 сентября 2015
Ответ дляБабульция
я в шоке и то врач вам сказал
. очень часто бывают возникновения инфекций кишечника из-за плохой воды ..... а вы прям туда ... во дураки врачи .... мы через то прошли и не раз.... строго кипяченная вода (комнатной температуры....
Да, я блондинка!• 13 сентября 2015
Горло на пример может давать очень высокую Т и не сразу вызвать боль, но в горло обязательно загляните!