Бабульция• 13 сентября 2015
Приезжала скорая.
У ребенка поднялась температура вчера вечером 37,5 и сама прошла.Сегодня утром 37 к обеду 37,8 жаловался,что болит голова сильно дала нурофен он заснул темпа спала,на вечер 38,3 дала нурофен не помогло вызвала скорую.приехали посмотрели сказали проклизмить три раза по 500 грамм воды дать нифуроксазит.ребенку 4,8.симптомов не каких отравления нет.вчера ходил в туалет нормально.а по 500 грамм воды это не много такому ребенку влить три раза?
Рогнеда Карповна• 13 сентября 2015
Ответ дляБабульция
а через какое время клизмы делать?
три клизмы с промежутком времени в минут 40-60
Зарядка для хачапури• 13 сентября 2015
Ответ дляПочемучечка
неправда)
из-под холодного крана была вода, 1 литр.с содой, конечно.
А чего не с солью, а с содой? И почему не кипяченая или бутылированная, а прямо из-под крана? Странные врачи.
И поить-поить-поить конечно же.
Бабульция
• 14 сентября 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Горло на пример может давать очень высокую Т и не сразу вызвать боль, но в горло обязательно загляните!
врач смотрела сказала,что чистое
Рогнеда Карповна• 14 сентября 2015
Ответ дляБабульция
нам не сказали отпаивать
и еще один совет ... при высокой температуре ОТПАИВАТЬ простой водой ..... без компотов и соков , ребенок должен выпить минимум 0.5 л. за час ., а глюкоза это не питье .
Бабульция
• 14 сентября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
я в шоке и то врач вам сказал
. очень часто бывают возникновения инфекций кишечника из-за плохой воды ..... а вы прям туда ... во дураки врачи .... мы через то прошли и не раз.... строго кипяченная вода (комнатной температуры....
я тоже удивилась,она сказала,что делать так
Рогнеда Карповна• 14 сентября 2015
Ответ дляБабульция
врач смотрела сказала,что чистое
горло проверяйте завтра утром и вечером ... может потом дать
Бабульция
• 14 сентября 2015
и еще сказала давать фосфалюгель и нифуроксазид их вместе дать или подождать промежуток времени.
Рогнеда Карповна• 14 сентября 2015
Ответ дляБабульция
ВРАЧИ
Бабульция
• 14 сентября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
я смотрела сегодня тоже не красное обычное.
Рогнеда Карповна• 14 сентября 2015
Ответ дляБабульция
Между каждым лекарством должен быть промежуток 30 минут. Может в реакцию не вступить если все вместе дать
Бабульция
• 14 сентября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
спасибо я так и думала
Бабульция
• 14 сентября 2015
Вообще мы что то часто болеть начали с июля по два раза в месяц.С ума схожу.
РозаФиалковна• 14 сентября 2015
может носоглотка? ребенок жалуется на боли какие-то?поговорите с ним. температуру можно сбить влажной пеленкой обернув ребенка, мы так на градус сбивали. у ребенка было еле красное горло, нам на зубки списали,сдали кровь (я настояла)-орви...и ушки на третий день начинали болеть, еще вовремя спохватились...
Рогнеда Карповна• 14 сентября 2015
Ответ дляБабульция
Я тоже им не сильно верю.
ВРАЧИ это громко сказано , на скорой одни фельдшера работают с минимум знаний .
Бабульция
• 14 сентября 2015
Ответ дляОриада
может назначили клизмы температуру сбивать?
сказла,что у него живот весь бурлит
РозаФиалковна• 14 сентября 2015
Ответ дляБабульция
проверьтесь на вирусы эпштейн-барр, цитомегаловирус и др., мы так прошлое лето проболели, а потом вирус нашли(
Бабульция
• 14 сентября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
а что это такие за вирусы?
Ответ дляБабульция
сказла,что у него живот весь бурлит
моя часто на фоне очень высокой температуры рвет .. у нее всегда такая защитная реакция .. врачи говорили что так организм быстро сбивает температуру.. Возможно и у вас так?.. но только бурлило?.. или же на лекарства. Иногда врачи скорой вообще дурные советы дают ( имхо.. когда то советовали малую и водкой натереть и уксусом чтоб температуру сбить.. )
Катастрофа• 14 сентября 2015
Ответ дляБабульция
сказла,что у него живот весь бурлит
Когда ребенок последний раз ходил в туалет?что ел в четверг/пятницу ?
Бабульция
• 14 сентября 2015
Ответ дляКатастрофа
вчера ходил,ел суп кашу котлету борщ это за пятницу субботу
Катастрофа• 14 сентября 2015
Ответ дляБабульция
в туалет нормально сходил ?
Бабульция
• 14 сентября 2015
Ответ дляКатастрофа
все свежее и да ростишку ел.
РозаФиалковна• 14 сентября 2015
Ответ дляБабульция
а что это такие за вирусы?
внешне была только простуда каждые две недели, а вирус в крови живет и если не спит, то надо лечить..он ослабляет организм во время болезни, заражены 90% населения(((
Почемучечка• 14 сентября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
аааааааааааааааааааа.... надо кипяченную
....
действительно, ужас, залить в 2 приема некипяченой воды в такое ’ стерильное’ место, где она будет меньше ,чем минуту, находиться.
у вас ребенок с крана воду ни разу в жизни не пил?
Бабульция
• 14 сентября 2015
Ответ дляКатастрофа
в туалет нормально сходил ?
он сам ходит вроде нормально не жаловался.я кал не видела он смывает.
Бабульция
• 14 сентября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
а как вы лечили?чем?
Почемучечка• 14 сентября 2015
Бурлить могло из-за температуры, у нас если поднимается выше 37.5, еда не переваривается, может вырвать.
а по итогу, в этот раз оказалось, что температуру вызвал вирус Коксаки, не знаю уж, где и ухватили.
Рогнеда Карповна• 14 сентября 2015
Ответ дляПочемучечка
нет ни разу