topatopa• 31 июля 2012

Электрический маникюрный набор

Девочки, нужен совет. Стоит ли покупать маникюрный набор который работает от батареек или от сети (Витек и тд)? Укого есть, кто пользовался? Как он в действии? Стоит брать или все-таки лучше пользоваться услугами маникюрши?

Аноним• 31 июля 2012
Есть у меня витек пользуюсь и ним и услугами маникюрши
Nata Li• 31 июля 2012
Постою послушаю)я тоже смотрю на такие и не знаю, стОит ли купить.
irisjau12• 31 июля 2012
У меня есть. но я патологически ленива. 1 раз при покупке сделала маникюр...и так и лежит уже год в шкафу. делает хорошо, но надо кучу времени на это
Аноним• 31 июля 2012
я покупала себе аппарат мастермакс (профессиональный), очень довольна и маникюр и педикюр дома в удобное для себя время. Я признаю только аппаратный педикюр, и маникюр только евро . У меня большой набор в чемоданчике, очень удобно и практично и красиво.
Аноним• 31 июля 2012
вот такой у меня
okss• 31 июля 2012
Мне нравился мой ’Витек’ ,пока не увидела и не испробовала у знакомой профессиональный). Там.конечно и качество насадок лучше,и скорость выше раза в 2-3.
Стиль• 31 июля 2012
У меня другой фирмы,Я им только ногти полирую!
Малая еще та• 31 июля 2012
У меня такой же как и у 1MYRKA1,1 раз пользовалась и все...Для меня зря потраченые деньги, стоит на полке...
автор topatopa • 31 июля 2012
у меня просто очень быстро растет кутикула. Иногда просто нету времени на поход к маникюрше. Вот и присматриваюсь.
N_atash_a• 31 июля 2012
Постоянно пользуюсь витеком- самой простой моделью на батарейках, где 5 насадок - очень нравится. Купила еще 3 года назад, кажется за 120 грн, решила, если буду пользоваться, позже куплю дорогой с наваротами - но пока хватает и этого
Санта Барбара• 31 июля 2012
а я девочки совсем недовольна такими наборами, очень испортила себе ногти. не советую, у меня хорошей фирмы, не дешевый, муж на ДР дарил
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
. Вы просто не умеете ими пользоваться, если конечно он у Вас должного качества. Я умею, очень довольна, хотя долго разбиралась с насадками, инструкции на русском не было.
Санта Барбара• 31 июля 2012
Ответ дляannnochka1

качество отличное, но лежит теперь без дела. т.к. ногтевую платину я повредила, делала очень аккуратно.
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляАноним

Вы считаете, что прибор плохой,он виноват???? Какая у Вас фирма?
Санта Барбара• 31 июля 2012
вот у меня такой http://www.beurer.com/web/en/product/beauty/manicu...
я не считаю что виноват прибор, я считаю что это вообще не очень удачное приспособление для маникюра и педюкюра