СиренаФеоктистовна• 14 сентября 2015

Кто разбирается в таксах?

Хотим купить таксу, но из недорогих. Нашла несколько объявлений на сландо от 500 до 1000 рн. Кто сможет по фото сказать, чистокровные ли щенки?
Вумна вутка• 14 сентября 2015
по фото о чистокровности трудно судит.а вот такса это или нет могу.у меня была такса.сейчас чишка
Невидимка• 14 сентября 2015
Ответ дляВумна вутка

и как Вам чишка, после таксы? У нас было 2 таксы, тоже смотрю на чихуахуа.
]Mrs.Сексуальность[• 14 сентября 2015
Самая агрессивная порода собак в мире. Первая в рейтинге, которая кусает хозяина и членов семьи.
2_Кота• 14 сентября 2015
По фото определить чистокровность невозможно в принципе.
Уверенность может дать только факт зарегистрированной в клубе вязки и наличие у щенков документов о происхождении.
SolarLife• 14 сентября 2015
Давай фото сюда.)))
А какую таксу вы ищите?
Вумна вутка• 14 сентября 2015
Ответ дляНевидимка

такса активнее.охотник же.по уму мне казалось изначально-чишки уступают таксам.Сейчас вроде мой чих подрастает и уже так не думаю.
SolarLife• 14 сентября 2015
Ответ для2_Кота
а цена что назвала автор для чистокровки реальна?
Вумна вутка• 14 сентября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
во даете.де это написано предоставьте.Был такс после папильона.Вот последний зверь просто был.Кусал всех.а такс как раз адекватнее
Молчунья• 14 сентября 2015
Почитайте в нете,как правильно выбрать щенка таксы....там будут указано,на что следует обратить внимание) по фото тяжело)
Невидимка• 14 сентября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

не правда, таксы ооочень умные, и не агрессивные к хозяевам. Суки вообще очень ласковые и преданные.
SolarLife• 14 сентября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
вы из личного оппыта?
автор СиренаФеоктистовна • 14 сентября 2015
Ответ дляSolarLife
Давай фото сюда.)))
А какую таксу вы ищите?

хочу карликовую, очень нравятся рыжие )

объвления, что нашла, сейчас покажу
]Mrs.Сексуальность[• 14 сентября 2015
Ответ дляВумна вутка

Да везде!
http://bigpicture.ru/?p=404023

Когда-то помогала волонтерам, собирали собак в районах, в приюты, искали новых хозяев. Очень много такс было. Было такое что находила хозяев прежних, они делали пожертвования в фонд, собаку свою так и не забрали. Кусала всех. А вот по поводу ума - я не против - умные собаки
Невидимка• 14 сентября 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна

хочу карликовую, очень нравятся рыжие )

объвления, что нашла, сейчас покажу

у нас была как раз карликовая. Когда купили в карман пальто помещалась))))
SolarLife• 14 сентября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

Да везде!
http://bigpicture.ru/?p=404023

может от втспитания зависит?
SolarLife• 14 сентября 2015
Ответ дляНевидимка

и что?как вела себя? И почему был$
Вумна вутка• 14 сентября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

Да везде!
http://bigpicture.ru/?p=404023

и это судят по одой две собаке о всей породе...ну у умно конечно.а вот мы имевшие собаку этой породы вам заявляем-наши дети росли с таксой.ни одного покуса.
вот объявления:

http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/schenki-karlikovo...
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/prodayu-schenkov-...
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/prodam-schenkov-k...
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/srochno-schenoki-...
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/schenki-taksy-kar...
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/schenki-miniatyur...
Не любовница• 14 сентября 2015
И ч хочу карликовую, она на переноске может дома ходить?
Не любовница• 14 сентября 2015
На пеленочку ее можно приучить ходить в туалет?
Вумна вутка• 14 сентября 2015
автор.ужо видеть родителей щенка.я выбирала-ехала и смотрела в живую родителей и щенка
больше всего легли на душу эти рыжики:

Вумна вутка• 14 сентября 2015
Ответ дляНе любовница
приучить да.но потом же вы а улицу будете в туалет
Невидимка• 14 сентября 2015
Ответ дляSolarLife
и что?как вела себя? И почему был$

у нас была девочка, очень умная и ласковая. Заболела, что-то с печенью, не смогли спасти, что только не делали Очень умненькая, легко выучила много команд. До этого был кобель обыкновенной таксы, выбежал не улицу, пока одевалась-вышла его уже нет, похоже кто-то украл. Тоже был очень умный и сообразительный. Но кобель есть кобель))), только сука на горизонте и тю-тю.))) После этого хочу собаку только девочку.
Невидимка• 14 сентября 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
больше всего легли на душу эти рыжики:

что-то по фото они мало похожи на карликовых(((
Вумна вутка• 14 сентября 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
больше всего легли на душу эти рыжики:

а я черных гладкошерстых люблю больше.еще мраморные красавчикиезжайте к тем что вам понравились и выбирайте
Ответ дляНевидимка

а почему? фото увеличено вроде, посмотрите на волны шифера

но может вы по каким-то другим признакам смотрите
Ответ дляВумна вутка

не хочу на метисов попасть ) понимаю, что выбираю друга, а не для выставок, но не оч люблю собак-метисов (в отличие от кошек, тем мне все нра и кот у нас дворняга)
Вумна вутка• 14 сентября 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна

вот родителей уведите и поймете миники они или стандарт
Вумна вутка• 14 сентября 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна

еще раз повторюсь.увидеть нужно маму и папу