Кицюююня• сегодня в 01:43

Вас мотивируют такие девушки?

Хотели бы такую же форму?
Аноним с кешбеком• сегодня в 01:46
Хотела бы, но нет, не мотивируют, к сожалению
Сосиска_Втесте• сегодня в 01:49
Извините, но последнее фото, мягко говоря, обработано.
Нет, не мотивируют. Жопа везде. Одно дело показывать образ жить и фигуру, а другое дело продавать себя, как проститутка, мужикам. Зачем везде тыкать свою жопу в этих штанах? В чем мотивация? Найти мужика, который готов будет платить?
Не знаю, Может сейчас так работает реклама. Но мне против.
Prervana• сегодня в 01:51
Вообще параллельная реальность, никак не соотношу себя с этими девушками и они меня мотивируют примерно так же, как дрессированная собака на ринге или красиво растущая ветка на дереве - то есть никак.
Я_з_Франека• сегодня в 01:54
Форму чого саме?
Я сама себе мотивую. Фігура в не як гарна.
Але я не розумію про що ця дівчина. Вона якісь вправи показує, для чого вони?
автор Кицюююня • сегодня в 01:57
Ответ дляЯ_з_Франека
Форму чого саме?
Да.
Алина-1240• сегодня в 02:01
А толку, она на лице стремная
Я_з_Франека• сегодня в 02:02
Ответ дляКицюююня
Да.
Шо да?
IQ 80• сегодня в 02:04
как у меня может быть такая жопа, если от природы не дано, хоть мотивирует хоть нет.
ВыФсеВрете• сегодня в 02:04
текст на предпоследнем скрине ржач.
То есть до этого она терпела боль при сексе, но рвала жопу чтоб не было больно
а не проще было просто не давать?
По сабжу: не мотивирует, я не хочу па, не хочу рожать и нравиться мужикам.
А от болей при кд есть кетанов и нимесил
Фоточки нема• сегодня в 02:08
Ні дякую)В кожного своє гарно))
ВыФсеВрете• сегодня в 02:08
и букетик в углу, типа завидуйте гадюки)))
Ну мы прям обзавидовались
Фоточки нема• сегодня в 02:14
Ответ дляВыФсеВрете
Ну мы прям обзавидовались
Ну так))Треба ж доказати затребувана))
Пилосмок працює• сегодня в 02:18
Мотивируют только личные причины и цель, а не другие девушки с красивыми фигурами.
В моїй хаті моя правда• сегодня в 02:19
Боли при КД -это же пролактин ,не ?
Пищалка• сегодня в 02:22
Эти штаны в жопу уже диагноз , вопросов даже нет никаких
автор Кицюююня • сегодня в 02:25
Вы даже для приличия, чтобы себя не унижать, не можете сдержать зависть и желч, какие же женщины страшные существа, вам самим от себя не противно, от такой говнистой сущности?!
Цукрові вишні• сегодня в 02:28
Ответ дляСосиска_Втесте
Да, сейчас век секса и помешанности на нём + идеализация содержанок, форум почитайте. Сейчас главное деньги, а не важно каким способом они заработаны. Так что что вас удивляет? То теме скажу, что у меня такая фигура и без спорта, спасибо генетике, вернее почти такая, благо пердальника такого нет, я и так не знаю как от кретинов отбиваться, знакомятся всю жизнь и всюду. В спортзал я хотела ходить с другом за компанию, но передумала, потому что дополнительные сальные взгляды и подкаты я просто не переживу, но тёлкам нравится)
Цукрові вишні• сегодня в 02:30
Ответ дляКицюююня
Девушка, есть вы уродка от природы то не все такие, я всю жизнь ем пиццы и торты. Параметры у меня 90-65-93, живот плоский и фигура округлая. Желчь у людей не на фигуры, а не эти отрощенные пердальники, куда одно желание у мужика это засадить поглубже, от этой пропаганды ебабельности уже хочется порыгать нормальным людям.
Я_не_аноним_100%• сегодня в 02:31
Ответ дляВыФсеВрете
текст на предпоследнем скрине ржач.
а не проще было просто не давать?
У вас явные гормональные нарушения, если даже в овуляцию не хотите секса.
Ну и на психике это плохо сказывается, что очевидно.
Я_не_аноним_100%• сегодня в 02:34
Ответ дляЦукрові вишні
Вы общаетесь как маргинал обыкновенный, но при этом причисляете себя к нормальным людям?
Видимо вы такая же красивая, как и воспитанная
Кондуктор маршрутки• сегодня в 02:42
Ответ дляЦукрові вишні
У вас какие-то фантазии жеребилы на зоне. Поток сознания фригидной психопатки-ханжи, которую, таки да, разрывает от зависти, как и ту, которой вы поддакивать вылезли.
Цукрові вишні• сегодня в 02:45
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Да, я такая же красивая, как и воспитанная, и благо было кому воспитывать, пердаки и промежности не продаю, мозгом зарабатываю. Так что не переживайте, вашу сферу заработка не заберу)) Автору всё правильно тут написали, смиритесь.
Проработник• сегодня в 02:46
Ответ дляКондуктор маршрутки
І дуже схоже, що то клони, однаково підзаборна манера спілкування.
Проработник• сегодня в 02:47
Ответ дляЦукрові вишні
У вас голова більша за дупу, хто вам сказав, що ви гарна?
Де і ким ви заробляєте, маючи такий рівень інтелектуального розвитку і культури?
Цукрові вишні• сегодня в 02:48
Ответ дляПроработник
6 дизлайков автору тоже клоны, а будет больше. Смиритесь, не поддержали тут проституцию.
Проработник• сегодня в 02:48
Ответ дляЦукрові вишні
Проституція у вашій хворій уяві, змиріться. Ви ментально бабка на лавці, у якої всі проститутки і наркомани.
Я_не_аноним_100%• сегодня в 02:50
Ответ дляПроработник
Удалено администрацией...
Цукрові вишні• сегодня в 02:52
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Удалено администрацией...
Кондуктор маршрутки• сегодня в 02:57
Ответ дляЦукрові вишні
Удалено администрацией...
Сосиска_Втесте• сегодня в 02:57
Ответ дляЦукрові вишні
Дело не в этом. Я не понимаю вот этого выставления жопы. Ещё и в штанах, которые дополнительно это делают. Не, раньше тоже подчеркивалась фигура. Например купальник на лосины, но не так же. Ну ,и последнее фото. Там явно подделано все. Но, если раньше хотябы была попытка делать упражнения в видео, то сейчас, просто жопа в экране и все. Одно дело красивая, подтянутая фигура, отсутствие отдышки во время упражнений и другое 100% продажа себя.