Лагшмивара• 14 сентября 2015
Вы тоже хотите, чтобы Саакашвили был премьером?
7 сентября президент получил на рассмотрение петицию от 25 тысяч граждан с предложением назначить Саакашвили главой правительства Украины. При этом сам Саакашвили утверждал, что не хочет быть премьер-министром.
Русская Богатырша• 14 сентября 2015
А 25 тысяч человек-это ВСЯ Украина? Ой,чего то я опасаюсь,когда важные решения принимает ЧАСТЬ населения....
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 сентября 2015
хотелось бы что бы в Украине высокопоставленные руководители были только украинцы, а не проходимцы с большой дороги
лучевая терапия• 14 сентября 2015
Нет,а что это меняет? Народ вообще мало о чём спрашивают,а на счет петиций,знаете как многие боготворили Садового,а что теперь?молчат....
Лагшмивара
• 14 сентября 2015
Ответ дляРусская Богатырша
ну зачем-то создали же этот сайт petition.president.gov.ua
ТаПрямТам• 14 сентября 2015
Была бы не против его премьерства, особенно когда увидела это фото Школа в Грузии
, что это, наверняка, единичный случай но у нас я такого не видела и в помине.
Русская Богатырша• 14 сентября 2015
Ответ дляЛагшмивара
Ну зачем то и Майдан собрался... Кому то это нужно... для чего то.. Только от нас действительно мало что зависит..
Мая твая не панимать• 14 сентября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
23 года были только украинцы. что-то не сильно помогло.
По поводу Саакашвили, на мой взгляд, он еще не показал конкретного результата на посту губернатора, чтобы можно было ее хотеть видеть премьером. Хотя у нас это не показатель.
А по поводу народной любви, это такое. Украинцы сегодня любят, завтра - нет.
ТаПрямТам• 14 сентября 2015
Ответ дляЛагшмивара
Изучают настроения народа)))А вдруг опять...Нас никто никогда ни о чем не спрашивает, а это так-новые веяния.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 сентября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
ну а сейчас что???? у власти кто угодно но только не ураинцы) помогло??? мы в раю живем что ли???? и что значит саакашвили не показал себя, он себя еще как показал на своей родине)
Лагшмивара
• 14 сентября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
щас Вам напишут, что нужно подождать)
Мая твая не панимать• 14 сентября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
да при чем тут вообще украинцы или не украинцы. должны быть специалисты, честные люди, это главное. а не украинцы или нет.
по поводу Родины Саакашвили, знаю, как он себя показал. Его реформы в Грузии никто не отменил почему-то.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 сентября 2015
Ответ дляЛагшмивара
щас Вам напишут, что нужно подождать)
))) ага
Мая твая не панимать• 14 сентября 2015
Кстати, чего то никто про не украинцев у власти не волал, когда Табачника и Азарова назначали, когда у нас СБУ гражданин РФ возглавлял.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 сентября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
)))) да сейчас у руля сплошные специалисты..... по раздербанию страны и уничтожению ее народа (су.к православных)
Ромашкинная• 14 сентября 2015
Да, хотела бы.
Хотелось бы от особо умных услышать предложения, кто бы мог стать хорошим премьером.
Мая твая не панимать• 14 сентября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
да, я считаю, что во многих сферах специалисты. в Минэкономики отличная команда, например. из Киево- Могилянской академии в основном пришли туда. За год сделано то, что не могли сделать за последние 10 лет, зато разговоры красиво разговаривали. система электронных торгов сделана с нуля.
пока она в тестовом режиме для допороговых закупок. закон уже разработан, до нового года должны принять и заказчиков обяжут перейти на электронные торги, а там уже про откатик не договоришься. это огромный пласт работы десятков людей. вы об этом что-нибудь слышали? сомневаюсь.
да это не интересно, интересней бла-бла-бла разводить
Поросенка• 14 сентября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Лагшмивара
• 14 сентября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
да много сделали) не понятно почему народ стал в 3 раза беднее, а так, да, реформы аж прут
Мая твая не панимать• 14 сентября 2015
Ответ дляЛагшмивара
ну так идите вы на гос. службу и сделайте
..здеть - не мешки ворочать
Лагшмивара
• 14 сентября 2015
Ответ дляПоросенка
а это тогда что ? ))
Порошенко: Саакашвили будет отличным премьером ГРУЗИИ
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 сентября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
мда... результаты отличных команд на лицо)))))
Поросенка• 14 сентября 2015
Ответ дляЛагшмивара
а это тогда что ? ))
То же самое только с другого источника
Лагшмивара
• 14 сентября 2015
Ответ дляПоросенка
То же самое только с другого источника
а ну да. какой тогда смысл в петициях?
Поросенка• 14 сентября 2015
Ответ дляЛагшмивара
а ну да. какой тогда смысл в петициях?
А какой смысл майдана, если все начиналось со студентов?
Мая твая не панимать• 14 сентября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
что бы оценить на лицо или нет, надо хоть что-то об этом знать
те, кто знают, результат видят
Мая твая не панимать• 14 сентября 2015
Ответ дляЛагшмивара
ЗА 2 тыс гривен? нет уж простите)
так что вы тогда хотите?
чтобы она как-то само все стало зашибись?
у нас уникальный народ, честное слово.
сам палец об палец не ударю, обосру то, что делает кто-то другой.
буду сидеть, причитать, как все плохо
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 сентября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
те, кто знают, результат видят
я поняла )))))))))) результаты увидят только знающие, остальным это не понять))))))
оказывается жить стало лучше