Снегопадка• 14 сентября 2015

Какую оставить компенсацию хозяевам?

На отдыхе, на съемной квартире разбили посуду: стеклянная емкость для сыпучих (около 1л), два стакана и маленькую чашку
Во сколько оцените ущерб?
Дядя Жора• 14 сентября 2015
У хозяев спрашивать не пробовали?

lasthome• 14 сентября 2015
купіть аналогічне і скажіть: Ми розбили, ми купили!
Царевна Лягушка• 14 сентября 2015
Смотря какая была посуда) Недавно присматривалась к чашкам, так набор на 6 персон с блюдцами примерно 600 грн люминарк. Если хорошая посуда - гривен 300. Если что попало - 100.
Голодаю• 14 сентября 2015
Посчитайте сколько стоит это купить , столько и оставьте . Или спросите у хозяев .
автор Снегопадка • 14 сентября 2015
Ответ дляlasthome

Уже смотрела, пока ничего не нашла. Чашка из набора и по виду такие делали еще лет 20 назад
Катька Пушкарева• 14 сентября 2015
Хорошо отдохнули Спросите у хозяев