пионерка_маша• 14 сентября 2015

девочки, СРОЧНО помогите выбрать межкомнатные двери!

какие лучше взять, нужны 3 двери, бюджет до 2 тыс за одну.
Муж говорит что надо брать просто деревянные, типа сосны и просто вскрыть лаком, так практичней. А я присмотрела бежевые, вот пример, точно такие только светлый цвет

http://www.leroymerlin.ua/p/Двері_міжкімнатні_Домі...

поделитесь опытом, прошу ВАС!
Adil• 14 сентября 2015
мне больше нравится дерево, вскрытое лаком.
ваши двери вообще не понравились.
artnik• 14 сентября 2015
а двери Белоруссии не хотите? Их хвалят, вроде...
http://dveribelorussii.com.ua/
ivycia• 14 сентября 2015
Крашенная сосна не актуальна, ваш выбор лучше.
Юля35• 14 сентября 2015
Мои друзья взяли деревянные и вскрывали лаком сами. Очень сожалеют, все равно кое где лак лег неровно, где то потеки((( мы взяли самые дешевые двери украинского производства. Выглядят вполне нормально. А учитывая двоих маленьких детей на толокарах, самокатах и т д ведут они себя вполне прилично
Apple3010• 14 сентября 2015
обратите внимание, если брать натур дерево, то могут повести со временем из за просушки, поэтому дешевые не советую. на даче подпиливали, подкрашивали из за этого.
katushkastar• 14 сентября 2015
http://dveribelorussii.com.ua/catalog/interior/shp...
у меня такие. Очень нравятся
nata orl• 14 сентября 2015
Тема дверей тоже актуальна))Тоже была в поисках 3 дверей.Смотрела на сайте
http://dvernoyolimp.com.ua/
Там большой выбор разных производителей.Думала двери Белоруссии, но те, что получше - дорого выходят.Одни понравились, так полотно с коробкой, наличником вышло 5960 грн.Поэтому взяла из Нового стиля (Херсонские), полотно 1880 грн + замок, наличники, коробка, установка - вышло 2440 грн. за одну.
автор пионерка_маша • 14 сентября 2015
Ответ дляartnik
http://dveribelorussii.com.ua/
у нас входная их, мне нрав.НО там нужно под заказ ждать, в нашем городе так точно.А нам надо уже сегодня купить
автор пионерка_маша • 14 сентября 2015
Ответ дляЖелезная тетя
http://dvernoyolimp.com.ua/
те что я нашла, ДОМИНО, там 1788 со всем, + надо завесы, + ручку+ 400 установка
автор пионерка_маша • 14 сентября 2015
Ответ дляkatushkastar
у меня такие. Очень нравятся
модель миллениум?
alisa80• 14 сентября 2015
Если это ламинированое ДСП, то вашей двери хватит на пару лет... особенно если ванную поставите. Я бы посоветовала шпонированые двери, и кстати присмотритесь к белорусскому производителю. А еще на сайте леруа - это цена за полотно, а вам по-любому понадобятся - коробка + наличники, возможно еще доборная доска и притворная планка... так что уже в 2000 не вложитесь... Может стоит прислушаться к мужу?? Взять деревяное дверное полотно, можно вскрыть лаком или краской, их сейчас масса!! По лакокрасочным посоветовала бы Tikkurila, цветов масса..
katushkastar• 14 сентября 2015
Ответ дляпионерка_маша
модель миллениум?
Троя
nata orl• 14 сентября 2015
Ответ дляпионерка_маша

Отличная цена!
Я просто хотела со стеклом, поэтому выходит дороже, и то, считаю, что очень дешевые выбрала.Они то сборные, ламинированые, но зато выглядят красиво.А натуральные из дерева мне не нравятся, как столяры делают, еще и рассыхаются, трещины появляются.А лак, зараза, дорогой к тому же.
автор пионерка_маша • 14 сентября 2015
Ответ дляalisa80
хочется что то такое новенькое.МЫ когда купили квартиру, у нас были самые дешовые двери, мы их красили под орех, ну фигня полная.Там темнее-там светлее
автор пионерка_маша • 14 сентября 2015
Ответ дляЖелезная тетя

Отличная цена!
а какие двериу вас в ванную комнату?
автор пионерка_маша • 14 сентября 2015
Ответ дляalisa80
а что у вас в ванную за двери?
luda-00• 14 сентября 2015
По своему личному опыту,скажу одно. Прежде чем принять двери,распакуйте каждую дверь и проверьте нет ли брака. Я на днях чуть не попала на крупную сумму,благо 6е чувство не подвело. Хоть и уверяли в магазине что они отличные, распродают остатки.
Правда двери не дорогие заказала но 6штук с коробкой,наличниками.
alisa80• 14 сентября 2015
Ответ дляпионерка_маша
В Tikkurila есть масса лаков (матовые, полу-матовые, глянцевые) + колер и будет вам любой цвет, хоть голубой. Я же говорю что палитра обширная))) http://dvernoydom.com.ua/ru/ - мы здесь заказывали двери, может вам пригодится ссылка)) Удачи
Feya_Feya• 14 сентября 2015
Ответ дляЮля35
Аналогично. Самые дешёвые двери с наличниками, коробками и ручками, с установкой тоже потянули приличную сумму(
alisa80• 14 сентября 2015
Ответ дляпионерка_маша
а что у вас в ванную за двери?
В ванной и туалете двери шпон. Вообще мы заказали три двери одной фирмы Belwooddors (Белвуддорс), одной серии. В спальню со стеклом взяли.
:LESY:• 14 сентября 2015
а если надо двое дверей со стеклом а одни глухие
кто в курсе текущих акций? надо дерево...желательно венге