Болтушка Му• 14 сентября 2015

а вы проходите мимо продавцов которые

нарушают правила КС и не очень корректно общаются? Вот сколько лет здесь сижу, но вот всегда проходила, а здесь не удержалась. Суть такова: в обьявлении стоит одна цена, продавец в процессе переписки увеличил цену. Со словами: я так решила.
Я написала админу. Обьявление заблокировали. Тут же мне пишет продавец: из-за вас я должна переделывать обьявление! (общение хамовитое с претензией)
Ну и дальнейшее общение не совсем приятное. Не выдержала написала отзыв в гостевой.
автор Болтушка Му • 14 сентября 2015
Ответ дляНа морозе
я прохожу мимо, так как мне не интересна ругань. вы автор захотели ругани, вам ее стало мало с продавцом, вы пошли дальше, уже зесь ругань. есть просто конфликтные люди и все

Хм. Я за 5 лет на советчице решила первый раз в жизни высказать то, что мне действительно не понравилось и я конфликтный человек?

На морозе• 14 сентября 2015
Ответ дляБолтушка Му

То есть она может со мной так разговаривать, а я нет?
как так??? хамили и угрожали вы, а продавец озвучил свое решение
Роза завяла• 14 сентября 2015
Ответ дляБолтушка Му

Ничего особо хамовитого не заметила, только нарушение правил. А Вы сразу пугать Советчицей. Зачем? Одной жалобы админам достаточно!
автор Болтушка Му • 14 сентября 2015
Ответ дляНа морозе
вот вы выложили и показали себя как сканддальную особь

На морозе• 14 сентября 2015
Ответ дляБолтушка Му

вы уже в переписке с продавцом спешили сюда
автор Болтушка Му • 14 сентября 2015
Ответ дляНа морозе

То есть ее посты поразительно культурны, а я нахамила и поугрожала?! Смешно чесслово)))
На морозе• 14 сентября 2015
Ответ дляБолтушка Му

продавец озвучил цену и все, не нравиться, проходим мимо, но зачем хамить, грозить советчицей, ябидничать, бежать к аминам, сюда. Такая проблема прям дальше некуда
Маша хороша• 14 сентября 2015
Ответ дляvedana

Вы разок попадёте на такого продавца и сразу же поддержите автора. Я раз попала и теперь читаю гостевую, помогает избежать неприятных моментов.
Автор молодец, потенциальный покупатель должен сам решать связываться с недобросовестным продавцом или нет.
аналогично! гостевая - лучший показатель!
вчера просит покупатель наложку Укрпочтой. с наложкой не работаю вообще,но бывает и такое.что человек живёт в глухой дыре и там даже нет терминалов,вот и я шла навстречу таким покупателям.
захожу в гостевую - оп-ля,читаю: ’’ отдала человеку бесплатно вещи,но оплату за доставку Укрпочтой так и не получила...’’
спасибо тому,кто оставил этот отзыв,а то уже чувствовала свою вину после отказа...
автор Болтушка Му • 14 сентября 2015
Ответ дляНа морозе

Цена не соответствовала заявленной в обьявлении. Да, проблема. Я сталкиваюсь часто с недоразумениями на КС. И вот за 5 лет первый раз пришла сюда и оказывается я хамила и угрожала)))) Буду знать. спасибо!

На морозе• 14 сентября 2015
Ответ дляБолтушка Му

пожалуйста, но вы все равно будете продолжать искать конфликты, а не проблему в себе
автор Болтушка Му • 14 сентября 2015
Ответ дляНа морозе

)))) За 5 лет первый раз разборки и у меня проблема? До этого не было? Может подскажите какая?
Маша хороша• 14 сентября 2015
Ответ дляНа морозе
что значит проходим мимо ? реальная цена должна соответствовать заявленной,а не меняться в большую сторону в процессе переписки.
не нравится ? пусть такие продавцы размещают не объявления ,а аукционы и ждут,когда им отвалят блиц-цену!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 сентября 2015
Ответ дляНа морозе

Продавец изначально нарушил правила. За это получил жалобу. Все справедливо
Пончик Солнечный• 14 сентября 2015
Автор, тут любят послушных покупателей, которые согласны на любую цену. Так что недовольство некоторых понятно.
автор Болтушка Му • 14 сентября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Ну по ходу уже я здесь -- обитель зла.
Пукимончиг• 14 сентября 2015
автор, Вы все правильно сделали что пожаловались)
Мафиозная• 14 сентября 2015
Почему никто не жалуется на объявление, когда стоит одна цена, а в процессе переписки продавец уменьшает эту цену и делает скидку, а вы передумываете покупать по какой либо причине? Почему только если увеличил цену.
автор Болтушка Му • 14 сентября 2015
Ответ дляПончик Солнечный

Ааааа)))) А мне уже тут психологи и дагноз поставили. Я вот обеспокоилась, может и правда я во всем виновата, а продавец культурный и хороший. Я ж тут грозила-хамила...
автор Болтушка Му • 14 сентября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу

Есть определенные торговые отношения и правила. Вы же не всегда покупаете тогда когда задумали покупки. Ни разу не передумали?

Роза завяла• 14 сентября 2015
Ответ дляНа морозе
Она не понимает, что сделала не так. Толку объяснять
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 сентября 2015
Ответ дляБолтушка Му

Ну по ходу уже я здесь -- обитель зла.

Угу таких продавцов как ваш, здесь тоже хватает
автор Болтушка Му • 14 сентября 2015
Ответ дляРоза завяла

Обьясните пожалуйста!
На морозе• 14 сентября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

а угрозы советчицей это по каким правилам?
автор Болтушка Му • 14 сентября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Не они ли мне диагнозы ставят?
На морозе• 14 сентября 2015
Ответ дляРоза завяла
я это поняла и больше ей не пишу, толку будет 0
Роза завяла• 14 сентября 2015
Ответ дляБолтушка Му

Обьясните пожалуйста!
Я ж написала, Вы пропустили. Пост № 93:
ПотеряласЯ Я...• 14 сентября 2015
Ответ дляMOPE
Отличная тема! У меня тоже после оформления заказа цена выросла, но я не знала, что можно пожаловаться админу. И не знаю, получится ли, потому что после оформления заказа я получила чудное сообщение - ваш продавец изменил стоимость...
Не знаю, сможет ли админ отследить это?

P.S. По поднявшейся цене не куплю. Просто обидно.

А вам уже отказали в прежней цене? У меня была ситуация, когда я оформила заказ и ждала реквизиты на оплату. И цена вдруг выросла, я была в таких же чувствах - дорого. Но девочка продавец продала мне обувь по цене, которая была на момент заказа, а после меня уже продавала по новой цене.
автор Болтушка Му • 14 сентября 2015
Ответ дляНа морозе

Где вы видели угрозу? Я обьяснила человеку, что ИНОГДА такое бывает. Я конкретно сказала что пойду на советчицу? Девочки не путайте грешное с праведным. Мне продавец некорректно написал что из-за меня у него проблемы (каким боком я, если человек не может определиться с ценой? Я мешаю?). Я ему в том же духе и ответила.
Мафиозная• 14 сентября 2015
Ответ дляБолтушка Му

Вопрос же не о том, передумывала я или нет. Допустим я не передумывала ни разу. Вопрос был совершенно другой. Почему никто и никогда не жалуется на объявление если цена при переписке сказана ниже, чем указана в рбъяалении но вы не решились на покупку? Тогда это уже не нарушение правил, да? Нарушение только тогда, если цена увеличивается? А потому, что у многих двойные стандарты. Где для вас выгодно - там уже и не нарушение.
автор Болтушка Му • 14 сентября 2015
Ответ дляНа морозе