Пацака-задирака• 14 сентября 2015
Девочки,какие пальто Вам нравятся? Приталенные или
oversize бойфренд пальто, либо кокон - пальто (эти я так понимаю в моде сейчас?)
ПриснитсяЖЕ• 14 сентября 2015
смотря какая фигура и размер. НА тощих все хорошо лежит, если есть лишние кг, то балахоны будут увеличивать.
Принцепесочка• 14 сентября 2015
Я люблю то, что идет мне- только приталенная модели, Т. К. Тип фигуры ’груша’. Если бы могла, то носила бы и оверсайз.
Пацака-задирака
• 14 сентября 2015
у меня размер с-м, понравились балахоны эти,думаю покупать или нет,как они со стороны смотрятся