phelka• 14 сентября 2015

Странный кашель!!!

Может кто-то сталкивался с этим ужасным кашлем ... Приехав с моря у ребенка начался обычный кашель(типа простудного) пыталась лечить народными средствами...но долечилась до бронхита с очагами пневмонии (так показала флюрография) начали пить антибиотики цефадокс- кашель не утихал назначили фромилит тоже выпили кашель стал чуть потише но не прошел -время уже второй месяц...кашель кажеться сухой раздирающий аж до рвоты он какой-то не от бронхов идет и антибиотики не помогли-мало того-кашляет уже вся семья...Может кто сталкивался с таким непонятным кашлем... поделитесь!!! Просто уже нет сил!!!
eze8484• 14 сентября 2015
У меня ребенок тоже кашлял два месяца,лечили всем,не помогло,обратились к аллергологу, оказался аллергический кашель.
GоRошиNка• 14 сентября 2015
сдайте на мононуклеары и коклюш анализы, еще может быть остаточный кашель, и пропейте противогистам-е что нибудь
Sladkoejka• 14 сентября 2015
хм... может коклюш?
tatiana067• 14 сентября 2015
У НАС КОГДА СТРАННЫЙ КАШЕЛЬ Я УЖЕ НЕ ИДУ К ПЕДИАТРУ А СРАЗУ В ’ОХМАДЕТ’ К ПУЛЬМАНОЛОГУ-ПОВЕРЬТЕ-У НИХ СОВСЕМ ДРУГОЕ ЛЕЧЕНИЕ КАШЛЯ!МОЖЕТ СХОДИТЕ К ПУЛЬМАНОЛОГУ!!
GоRошиNка• 14 сентября 2015
Ответ дляeze8484
аналогично, лечились две недели от ларинго трахеита , выпили гору лекарств, пока не обратились к аллергологу.. кашель прошел после антигистаминных препаратов
Li_Ves• 14 сентября 2015
много пить и отхаркивающие средства, если ребенок уже умеет отхаркивать. и еще раз много пить. А что по анализам?
автор phelka • 14 сентября 2015
Ответ дляLi_Ves
Анализы странные...лейкоциты увеличены, а СОЕ-1 (совсем маленькое)
автор phelka • 14 сентября 2015
А СО СТАФИЛОКОККАМИ НИКТО НЕ СТАЛКИВАЛСЯ
автор phelka • 14 сентября 2015
Просто кашляю я муж ребенок-неужели у всех одновременно может быть аллергия...
InFinite• 15 сентября 2015
Який вік дитини? Імунна Формула, Баланс, Лівсейф, Фрілайф - працюємо на вирішення даної проблеми. Детальніше: aperegon@i.ua Продукція натуральна повністю, ефективна та безпечна!