23 апреля 2013

обновлю ирушки ребенку

малышу 9 мес.... что посоветуете, опытные мамочки? чем ираться в таком возрасте? может кто свои б/у продает?
Да, я блондинка! 23 апреля 2013
Железный коготь 23 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4018119.html торг всегда уместен )
-ЯНА - 23 апреля 2013
ой чет я под анонимом ) я тоже приглядываю только уже от года )))
Да, я блондинка! 23 апреля 2013
мы этими игрушками играли с такого примерно возраста, очень помогли выучить много животных, фрукты, овощи, веселая музыка очень нравилась))
Сейчас нам 3года, играет но уже никаких обучающих фунций конечно не выполняет, по этому тоже хочу обновить!
мика88 23 апреля 2013
Ответ для-ЯНА -
ой чет я под анонимом ) я тоже приглядываю только уже от года )))
Привет, я чевота тоже анонимно))У меня домики и трактор киделенд на этот возраст отлично, очень поможет сказать первые слова
Мелочунь 23 апреля 2013
у меня две девочки с разницей в 5 лет, старшая играла машинками в таком возрасте, а младшая башни с кубиков строила. Это зависит от ребёнка, при чём здесь опытные мамочки?
Анти-аноним 23 апреля 2013
Ответ для-ЯНА -
ой чет я под анонимом ) я тоже приглядываю только уже от года )))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2622956.html в год с копейками подойдет. Есть и многое другое.
Мелочунь 23 апреля 2013
Ответ длямика88
Привет, я чевота тоже анонимно))У меня домики и трактор киделенд на этот возраст отлично, очень поможет сказать первые слова
У меня старшая говорящих игрушек лет до 3-х боялась.
Juljetta 23 апреля 2013
я думаю, от года, надо уже разнообразные пирамидки, самые простые сортеры итп. мой малыш обожал такие игрушки, особенно музыкальные ( но музыкальные не все детки любят, тут надо по ребенку смотреть)
а вот к мягким игрушкам, какие бы они супер шуршащие и супер яркие не были, он был вообще безразличен.
мика88 23 апреля 2013
Также есть и не фирменные но качественные игрушки пирамидка и каталка с курочками которые клюют зерна!
каталка к лету очень актуальна
Летчица 23 апреля 2013
Хотите зайдите ко мне на сайт низкие цены на игрушки все в наличии http://www.yarusha.com.ua
Xomidgy 23 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5077470.html
нам почти одинаковые две подарили,одну продаю. намочень нравиться,до сих пориграет(1,7)
мика88 23 апреля 2013
Ответ дляМелочунь
У меня старшая говорящих игрушек лет до 3-х боялась.
нет у меня совсем не боялся, игрушки не громкие, но в принципе можно с начало без батареек, там фигурки все вытаскиваются, мама может сама рассказывать, что за животное и как оно делает)))
базильская 23 апреля 2013
Девочки, забирайте буренку https://www.kidstaff.com.ua/tema-4364380.html честно признаюсь - самая прикольная игрушка
Juljetta 23 апреля 2013
мы игрались вот такими ( конечно это десятая часть того, что мы любили))))), когда были маленькими, кстати пирамидка-жираф и сейчас у нас популярна)))нам уже почти 3
Elena Poludinska 23 апреля 2013
Заходите ко мне торг уместен!Буду выставлять еще чикковскую улитку-каталку(за веревочку)
Пушистый Пельмень 23 апреля 2013
Доброе утро. Посмотрите наши фирменные - все самое лучшее и интересное, скидочки делаю - https://www.kidstaff.com.ua/tema-5170658.html
И еще очень настоятельно вам рекомендую чудо игрушку которая нравится абсолютно всем детям и должна быть у каждого ребенка. Пирамидка-стаканчики-пасочки икея. Новые. В наличии. Это по настоящему культовая игрушка - поверьте вы не пожалеете. Она вам пригодится и послужит не один год. Качество идеальное.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5076608.html
Juljetta 23 апреля 2013
Ответ дляXomidgy
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5077470.html
нам почти одинаковые две подарили,одну продаю. намочень нравиться,до сих пориграет(1,7)
классная штука! мы тоже руль обожаем до сих пор, у нас ELC
-ЯНА - 23 апреля 2013
Ответ дляXomidgy
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5077470.html
нам почти одинаковые две подарили,одну продаю. намочень нравиться,до сих пориграет(1,7)
цена? моя доця машинками играется )) думала руль приглядеть)
-ЯНА - 23 апреля 2013
Ответ дляJuljetta
мы игрались вот такими ( конечно это десятая часть того, что мы любили))))), когда были маленькими, кстати пирамидка-жираф и сейчас у нас популярна)))нам уже почти 3
я много читала за ноев ковчег фото 2 ,что многие покупают,но не пойму ,что там интересного или мне так только кажется?
-ЯНА - 23 апреля 2013
Ответ дляXomidgy
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5077470.html
нам почти одинаковые две подарили,одну продаю. намочень нравиться,до сих пориграет(1,7)
цену увидела
Наташа2404 23 апреля 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Доброе утро. Посмотрите наши фирменные - все самое лучшее и интересное, скидочки делаю - https://www.kidstaff.com.ua/tema-5170658.html
И еще очень настоятельно вам рекомендую чудо игрушку которая нравится абсолютно всем детям и должна быть у каждого ребенка. Пирамидка-стаканчики-пасочки икея. Новые. В наличии. Это по настоящему культовая игрушка - поверьте вы не пожалеете. Она вам пригодится и послужит не один год. Качество идеальное.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5076608.html
точно такую же пирамидку-пасочки,купила на рынке за 25 гривен,меньшего размера была за 14 гривен.классная вещь,занимательная!))))
Juljetta 23 апреля 2013
Ответ для-ЯНА -
я много читала за ноев ковчег фото 2 ,что многие покупают,но не пойму ,что там интересного или мне так только кажется?
неа, нам очень нравился, там каждая зверюшка издает соответствующие звуки, малый так приколько хохотал, когда их нажимал, а еще нужно каждую зверющку поставить на нужное место, а постарше стал, так всякие ролевые игры играл с этими животными.
Но скажу, что сейчас цена его гораздо выше, чем мы брали ( новый)
Juljetta 23 апреля 2013
Ответ дляНаташа2404
точно такую же пирамидку-пасочки,купила на рынке за 25 гривен,меньшего размера была за 14 гривен.классная вещь,занимательная!))))
а Вы точно Икея брали на рынке? как-то 25грн для этой тм уж очень мало, учесть, что еще и рыночный продавец накрутку должен сделать.
Думаю у Вас все-таки пирамидка другой фирмы
Наташа2404 23 апреля 2013
Нам почти годик,месяцев с 9-ти нас заинтересовали мячики(много мячиков) мы купили такие,как для сухого бассейна.Книжки разноообразные(но картонные) т.к. тянет в рот,грызет,рвет.Пирамидка тоже класс!!! ,раньше мы просто снимали колечки,теперь уже снимаем и одеваем.Юла,тоже нужная! Ксилофон или просто пианинко ,клацают пальчиками с удовольствием.Молоточек с пищалкой,сортер (месяцев с 10-ти)Деревянный пальчиковый лабиринт иногда играла с ним,но ничего в нем интересного нет.Различные фигурки животные,типо Ферма или Домашние животные,тоже нравятся и до сих пор.А вообще с 7 до месяцев 10-ти это такой возраст,когда детки все облизывают,кусают,рвут (журналы например)
Наташа2404 23 апреля 2013
Ответ дляJuljetta
а Вы точно Икея брали на рынке? как-то 25грн для этой тм уж очень мало, учесть, что еще и рыночный продавец накрутку должен сделать.
Думаю у Вас все-таки пирамидка другой фирмы
да не Ибея,но факт остается фактом,толи 50 гривен,то ли 25,Пластмасс хроший,запаха нет.
Juljetta 23 апреля 2013
Ответ дляНаташа2404
да не Ибея,но факт остается фактом,толи 50 гривен,то ли 25,Пластмасс хроший,запаха нет.
так у Автора 17 поста 55грн Икея, думаю, это отличная цена за качественную игруху
Xomidgy 23 апреля 2013
Ответ для-ЯНА -
цена? моя доця машинками играется )) думала руль приглядеть)
отдам за 210.
Xomidgy 23 апреля 2013
Ответ для-ЯНА -
цену увидела
она новая, в упаковке, не использовалась)
Наташа2404 23 апреля 2013
Ответ дляJuljetta
так у Автора 17 поста 55грн Икея, думаю, это отличная цена за качественную игруху
ой я неправильно написала Ибея- Икея.Сори. Ничего не имею против Качественных игрух)))) Но и я тоже за 25 купила хорошую пирамидку ,не Китай и не б/у,а Украина.Но это же с рынка конечно! Многие же выражают свое фе,по поводу рынка.Но чтож я могу сделать если там дешевле в разы ,чем на Кидсе.А фирма меня не волнует ,главное,чтоб пластмасс не имел неприятного запаха.А Икея это или еще что то ,лично я не заморачиваюсь на фирме.Это мое личное мнение,никому его не навязываю.Но если можно на 100-200 гривен купить обычных игрушек,точно таких же ,но не Брендовых,то не вижу смысла переплачивать..Поиграли и выбросили или отдали.