Пупуговка• 14 сентября 2015
Петр Дмитриевич...Какой у него характер?
Есть ли у кого знакомые с таким сочетанием имя-отчество...Интересно послушать мнение,какой характер...
Голубец• 14 сентября 2015
Девочки, есть у кого знакомые с зелеными глазами и темно-русыми волосами? Как они по характеру?
Посудомойка• 14 сентября 2015
Ну и наивняк! Вы думаете, что все Пети, или Димы, или Саши одинаковые?
Пупуговка
• 14 сентября 2015
Ответ дляПосудомойка
Я так не думаю...
Пупуговка
• 14 сентября 2015
Девочки,если вам нечего сказать по теме-просто пройдите мимо...Зачем эти бессмысленные комментарии?
Голубец• 14 сентября 2015
Ответ дляПупуговка
Тю. А чем они хуже вашего бессмысленного вопроса?
НеКонец-Света• 14 сентября 2015
У меня есть 3 знакомых Татьяны Ивановны и по характеру они абсолютно разные!!!
Вы не считаете что дата рождения, воспитание, гены хоть как то влияют? Или ФИО все ограничено?)))
Голубец• 14 сентября 2015
Гугл в помощь. Там много объяснений имен, отчеств. И сайтов с нумерологией - хоть попой жри.
А вы тут сидите и ждете. Еще и ответы не нра)))
Кошка Мурка• 14 сентября 2015
Ответ дляПупуговка
А какие комментарии могут быть на бессмысленный вопрос?
Голубец• 14 сентября 2015
Ответ дляНеКонец-Света
То вам Татьяны Ивановны неправильные попались, бракованные
НеКонец-Света• 14 сентября 2015
Ответ дляГолубец
Точно!!
Ну я Семен Семеныч!!
Кошка Мурка• 14 сентября 2015
Ответ дляПупуговка
Хотите скажу?
Как бы не вы не назвали своего сына( а скорее всего вы это пытаетесь сделать), он все равно будет похож на вас.С любым именем.
И исходя из вопросов, которые вы задаете, не хочу даже предполагать, чему вы в состоянии его научить.
Лучше всего закрыть тему и не смешить людей.
Пупуговка
• 14 сентября 2015
Просто удивляет-задала конкретный вопрос...А ответов, ну ни одного по теме...Я не понимаю,для чего заходить в тему и и оставлять типа остроумные комментарии.Если вы считаете вопрос глупым,для чего вы сюда заходите?
Голубец• 14 сентября 2015
Ответ дляПупуговка
Шоб сказать, что он глупый))) Вдруг вы не знаете! А мы вам глаза откроем!
kate-katrin• 14 сентября 2015
Мне кажется не очень гармонично звучит та как много согласных на стыке. Это может давать трудный характер. У вас твердое жесткое отчество поэтому имя лучше выбрать мягкое типа Алексей Виталий