Ще з цiкавого Где, в Запорожье, найти хорошего гинеколога? +14 Где сдать ХГЧ? Донецк +2 Кто боится ходить к врачам? +11 Удаление полипа в матке? Гистероскопия, где в Киеве? +18 Записатися до вузькопрофільного лікаря у Київі стало складно, черги, а як у вас? +28 Психіатр підлітку можете когось порадити? +32 Помогите разобраться со щитовидкой +12 Как понять, что врач хороший? +23 Мамографія. Київ. Порадьте клініку за направленням з сучасним апаратом +25 дівчата, мамографію дуже боляче робити? поділіться досвідом +49
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки2+342 Мужчина попросил денег в долг3+213 ещё
Сейчас читают! старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки2+442 Раньше думала, что никогда не пересплю за деньги. А когда подперло3+423 А я боюсь что дальше... Одесса6+386 Зарплата військових +301 Дамы, кого ещё пытались сегодня взломать в Вайбере? +281 Мужчина попросил денег в долг3+273 Киянки, Вам не здається, що Київ якось притих?2+242