Невидимка Майя• 23 апреля 2013
у кого ребенок еще ползает, в чем гулять на улице?
ребенку 1.2. ходить начал два месяца назад, но часто переходит на ползание, ходит еще не устойчиво. а ходить хочет). во что одевать?
Невидимка Майя
• 23 апреля 2013
Ответ дляЛьва
В джинсы. Мои оба ползали
аццкое времечко
уже 2 месяца как начал ходить, а еще неустойчиво ходит. это норма?
Невидимка Майя
• 23 апреля 2013
Ответ дляДашаН
вожжи купите!классная штука на улице!
он хочет в песочницу) мы одни там роем носом песок)
Невидимка Майя
• 23 апреля 2013
Ответ дляДашаН
вожжи купите!классная штука на улице!
но думала над этим уже. какие у Вас были? как они?
Ответ дляДашаН
вожжи купите!классная штука на улице!
нельзя. Вожжи позволят ребенку находится в вертикальном положении дольше, чем это безопасно для его позвоночника
Вожжи вообще придумали для деток 2-5 лет, которые давно ходят сами, но выбегают на дорогу. Но наши лентяйки придумали использовать их для годовасиков.
Автор это-вредно! Вам любой нормальный ортопед скажет
Невидимка Майя
• 23 апреля 2013
Ответ дляЛьва
согласна, мы знаем это. просто думала минут 5, когда он хочет пробежаться.. ну ок. побольше одежды тогда нужно купить)
Марс атакует• 23 апреля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
купите вожжи и поддерживайте его, моей почти 1 год, ходит уже где-то месяц но только на улице, а дома больше ползает, на улице не разрешаю садиться и ползать