Коварная Зая• 14 сентября 2015
захисний платіж
якщо людина кине мені захисним платижем гроші на карту..то мені це буде сповіщено повідомленням?що вам прийшли кошти захисним платижем чи як?!
Не раскрытый парашют• 14 сентября 2015
Ответ дляирина солнечная
а шо це? просвятите,плиз...
Это потенциальный покупатель перечисляет продавцу деньги и ставит галочку такую ’защищенный платеж’. Деньги Вы сможете получить только после подтверждения покупателем, что его все устраивает
Коварная Зая
• 14 сентября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
а якщо покупець товар получив а гроші не підтвердив
ирина солнечная• 14 сентября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
ну вот респект привату за это! отлично придумали. автор,спасибо за тему. ща просвящаться буду!
Коварная Зая
• 14 сентября 2015
Ответ дляирина солнечная
завжди рада допомогти
Не раскрытый парашют• 14 сентября 2015
Ответ дляКоварная Зая
то...сами понимаете, остаетесь без денег и без товара. Как по мне, дурацкая услуга
Коварная Зая
• 14 сентября 2015
ЩОЙНО ГОВОРИЛА З ОПЕРАТОРОМ ЗАХИСНИЙ ПЛАТІЖ ПОКИЩО ПРИЗУПИНЕНО..
Коварная Зая
• 14 сентября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
ТОЧНО ДУРОЦЬКА ПОСЛУГА
Не раскрытый парашют• 14 сентября 2015
Ответ дляКоварная Зая
Наверное, жалоб много. Я бы на такую услугу не повелась, лучше уж тогда воспользоваться Деливери, где есть запрет на выдачу груза, пока его не снимешь, товар не отдадут
Коварная Зая
• 14 сентября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
але на делівері наложки немає,нажаль
Не раскрытый парашют• 14 сентября 2015
Ответ дляКоварная Зая
але на делівері наложки немає,нажаль
запрет на выдачу мне больше нравится. При наложке товар можно посмотреть, а потом уже забрать или отказаться. И, кстати, есть там уже наложка, только и продавец, и покупатель должны быть зарегистрированы на сайте Деливери
Коварная Зая
• 14 сентября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
да я і незнала що є наложка потрібно почитати на сайті!..я частково накладним пересилаю беру гроші наперед за 2сторони ...тому і питаю як працює цей захисний платіж щоб ненадурили мене
Не раскрытый парашют• 14 сентября 2015
Ответ дляКоварная Зая
Наложку там недавно ввели
Вам хотят за пересылку защищенным платежом кинуть? Я бы не рисковала. Смотрите, Вам кидают, скажем, 100 грн, на почте осматривают товар, отказываются и товар едет к Вам обратно. Потом покупатель не подтверждает защищенный платеж и Вы платите за доставку в обе стороны. Не факт, но как вариант. Если Приват Вам сказал, что услуга приостановлена, тогда покупатель должен просто кинуть за доставку обычным платежом
Коварная Зая
• 14 сентября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Наложку там недавно ввели
ні покупець каже що кине гроші але переживаю щоб захисним не кинула ,бо сума не маленька і груз досить великий ,електромобіль
Не раскрытый парашют• 14 сентября 2015
Ответ дляКоварная Зая
Так Вы сами написали, что защищенный сейчас не действует, так что переживать нечего
Коварная Зая
• 14 сентября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
так уже,подзвонила до оператора,сказали що призупинено зах.платіж
Коварная Зая
• 14 сентября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
дякую вам за відповіді
Не раскрытый парашют• 14 сентября 2015
Ответ дляКоварная Зая
дякую вам за відповіді
удачной сделки!
Коварная Зая
• 14 сентября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
удачной сделки!
спасибі,хорошого вам вечора