Соня-сонятко• 14 сентября 2015
Девочки,где покупаете яркие,стильные,зимние куртки?
в продавалке все черное или колхоз(((,а не курточки.Делитесь ссылочками.Только не с ин.сайтов. Надаели пролеты
Баба Яга• 14 сентября 2015
зимнюю рано еще, я себе такую взяла мятную
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15363139.html
Соня-сонятко
• 14 сентября 2015
Ответ дляБаба Яга
та ну(((я отсортировала 0от 1000до 2500 и ничего красивого
Фокус-Покус• 14 сентября 2015
Ответ дляБаба Яга
жах,сори.
Молчавочка• 14 сентября 2015
я вот смотрю, но не решаюсь https://www.kidstaff.com.ua/tema-15015962.html
Если бы были в наличии и живые фото, то взяла бы....
А поговорить?• 14 сентября 2015
Ответ дляМолчавочка
ой класс и я такую хочу. а цену не уточняли?
Молчавочка• 14 сентября 2015
Ответ дляА поговорить?
от 100 дол. смотря какая.
Однозначно советую посмотреть здесь Во-первых, выбор моделей огромный; во-вторых, качество отменной и вполне доступная цена и в-третьих, есть возможность возврата или обмена товара, также при выборе одежды здесь, я всегда прошу помощи у консультанта - она все очень грамотно рассказывает, помогает определиться с заказом. Беру уже год в этом магазине - ни разу нареканий не было