23 апреля 2013

Как узнать кто пожаловался на объявление?

Очень важно узнать!  Несправедливо
показать весь текст
Любимка-анонимка 23 апреля 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Никто не блокировал еще! Жалоба несправдивая.
Вы подло поступили, неужели трудно автору написать?
Подло считать себя самой умной, а все типа, кругом дураки, кто соблюдает правила подачи объявлений. Мало того что правила и так должны соблюдаться, но Адменистрация ещё устроила, призвала к Генеральной уборке. Мол, ’Люди добрые, давайте уважать друг-друга, экономить время друг-друга’ ’Наведите порядок в объявлениях’. А некоторые сидят и думают, вот другие пусть и наводят, а мне и так хорошо. И своими действиями создают неудобство для покупателей.
Я подло поступила? Автору написать? Т. е. сделайте мне особое обращение после и так всех просьб.