Чебуравлик• 14 сентября 2015
Кровать 90 на 200 для девочки.
Девчонки, у меня дочка три года. Мы ей решили купить кровать сразу подростковую, так как в ее комнате вся серия мебель подростковая, кровать привезли, ее размер 90 на 205. И вот я в какой то растерянности- с одной стороны вроде все ок, а с другой стороны зачес девочке длинна кровати 200 см?! По большому счёту ей и 180 хватило бы. Скажите свое мнение. Сразу скажу-о том что кровать такого размера мы знали, но когда ее поставили, она по сравнению со всей комнатой кажется невероятно большой. Первый вариант попробовать сдать, второй вариант обрезать на 20 см, но тогда матрас надо искать 90 на 180... А такого практически не существует.. В общем не сложилось с покупкой...
Цветов Мне срочно• 14 сентября 2015
Матрасы делают под заказ размеры любые. Мы как раз ждем свои. Кровати купили дочкам 90 на 200 тоже 14 и 4 года.
Булькаю• 14 сентября 2015
Я тоже планирую купить такую кровать для младшего он еще в животике :))), но комната уже есть и 100% жалеть не буду. У меня сын спит 1,20 на 200, но он уже взрослый сейчас, а спит на ней лет с 6 ти. До этого на диване спал полуторном.
Не жалейте, автор, отличная покупка!
Удачная• 14 сентября 2015
Матрас Вам могут сделать на заказ, если проще сдать -меняйте, если нет- обрезать, зато будет просторно на 90 см ширины
Кондуктор маршрутки• 14 сентября 2015
У меня тоже такой размер кровати, дочке 4
Зато очень удобно прилечь мне рядом) и книги читать - у меня двое детей:)
Мое мнение оставить как есть
Зубная фея• 14 сентября 2015
У нас тоже с возраста 1,3 года кровать 200*80. Срзу покупала взрослую, т.к. не по карману нам каждые 5 лет кровать менять. Купили с тремя быльцами, пока маленькая, можно ставить стороной без быльца к стенке. Купили к ней хороший ортопедический матрас. Я своей покупкой очень довольна. Сейчас дочке уже 2,8.
Чебуравлик
• 14 сентября 2015
Девочоночки, спасибо что успокоили, но ведь девочке на фига блин два метра?!;((( я чуть не плачу , сама жду второго... Мне прилечь не надо к ней, я к этому не приучала , она ложится, я ухожу. Это муж предложил сдать ее, хотя именно он ее так хотел, но сам видит что много. Она реалтно для моего мужа...
Чебуравлик
• 14 сентября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
а где и какие матрасы вы покупаете? Ск их стоимость? Тот кот мы подобрали 2500.
Чебуравлик
• 14 сентября 2015
Ответ дляNuska1984
Я своему (тоже 3 года) купила 180*90 см.Поставили и охренела!:)))Ну такая огромная,а прошел месяц-привыкла.Это просто контраст с прошлой детской кроваткой!Ничего не делайте,привыкнете:)
но ведь 180 это же лучше!!! 20 см роль играют, она будет смотрется аккуратней, а не таким шлангом в два раза больше ребенка
Ненавязчивый синтезатор• 14 сентября 2015
Кровать 2 метра это реально удобно, есть где расположиться. А прикиньте у вас девочка в лет 15 вымахает в 170 см, и куда ей в 180 см кровати умещаться?? Или вы планируете менять кровати каждые лет 5, тогда берите меньше а эту сдавайте.
У нас ребенок с 1,4 спит во взрослой кровати 80х200. Комната небольшая, но места вполне достаточно.
Чебуравлик
• 14 сентября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
но ведь через 12 лет я думаю захочется поменять мебель... Может ширина 80 смотрится аккуратней?! Я уже запуталась. Просто она такая маленькая против этой кровати... И сама кровать длинная капец
Ответ дляЧебуравлик
Жаль фото плохо грузится, вполне нормально смотрится. Сейчас еще попробую загрузить
Загрузила на хостинг, кидстаф не принимает что-то... Строго не судить, комната в процессе постепенного наполнения) На данном этапе стол-тумба убран, ребенок и так не падает)
Зубная фея• 14 сентября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
+100500
Чебуравлик
• 14 сентября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
спасибо за фотографии! Очень мило. Но ваша кровать смотрится меньше как по мне, я думаю это потому что у нас диванчиком , а у нас реально кровпть с высокой спинкой... Такая кровать-картинка с Гугла
Тоскующая• 14 сентября 2015
О-о-о Сестра Я тоже пару мес. назад купила малой 90 х 200 Сначала была в шоке, думала нафига А потом посмотрела на детей друзей, дети сейчас очень высокие И кстати дети всегда выше своих родителей
Короче я успокоилась, когда узнала что подростки друзей спят на кроватях именно 200х90 Ну и я сама иногда днем сплю на кровати дочки, как раз для меня (у меня рост 170) :))) так что не расстраивайтесь - привыкнете!!! и хватит кровать до замужества дочки
Зубная фея• 14 сентября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У нас похожая кровать. Ещё под кровать брали в комплекте два ящика для белья.
Чебуравлик
• 14 сентября 2015
Ответ дляТоскующая
да и я вижу что у всех 90 на 200, но всё равно как то в сравнении она реалтно большая.. Возможно привыкнем и в самом деле...
Зубная фея• 15 сентября 2015
Ответ дляЧебуравлик
Если есть где ставить, то не парьтесь!!!
Ненавязчивый синтезатор• 15 сентября 2015
Ответ дляЧебуравлик
Спасибо!) А, ну да, и такая если в центре комнаты смотрится громоздко, но думаю вы быстро привыкнете, такой размер действительно удобно)
Чебуравлик
• 15 сентября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
не в центре, возле стенки!
Ответ дляЗубная фея
Мы ящики не брали, но в будущем есть возможность доставить. Не брали пока чтобы была возможность хорошо вымывать пол под кроватью, чтобы пыли в комнате было как можно меньше.
Ответ дляЧебуравлик
не в центре, возле стенки!
Тогда тем более привыкнете!
Булькаю• 15 сентября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Что у вас за коврик на полу? Где покупали?
Булькаю• 15 сентября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Классная кровать тоже такую жду, только цвет орех темный и ящики купила сразу. Моя 2500 а ваша? Без матраса конкчно.
Ответ дляБулькаю
Коврик-пазл из пенки собирали сами, из 5 игровых наборов по 10 шт. низ каждой плитки подклеили самоклеющейся пленкой, чтобы детальки не рассыпались, потом будет не собрать))) Покупали в обычном магазине игрушек.
Легко моются и не пропускают холод)