Холодная каша• 14 сентября 2015

Какое одеяло на кнопках ( 4 сезона) лечшее?

Спасибо
Просто Филя• 14 сентября 2015
Оно мне не нравится, очень синтетическое
Просто Филя• 14 сентября 2015
У меня ТЕП
zoika1984• 14 сентября 2015
Теп очень классное. Оно состоит из летнего и демисезонного и вместе на кнопках они образуют зимнее. Одеяла супер! Заходите, выбирайте))) цены вас приятно удивят
Просто Филя• 14 сентября 2015
Ответ дляzoika1984

100% полиестер, парит
zoika1984• 14 сентября 2015
Ответ дляПросто Филя

100% полиестер, парит
хм... Сами пользуемся, довольны. Единственное чтоб не было жарко мы демисезонной половиной укрываемся зимой. Если хотите натуральное в тепе есть хорошие в хлопковом чехле с наполнителем овечья шерсть. Это единственное в котором и чехол и наполнитель натуральные.
автор Холодная каша • 15 сентября 2015
Ответ дляzoika1984
Спасибо, а его стирать можна?
zoika1984• 15 сентября 2015
Ответ дляХолодная каша
Спасибо, а его стирать можна?
холлофайбер можно, шерсть лучше в химчмсику
автор Холодная каша • 15 сентября 2015
Ответ дляzoika1984
Спасибо, значит ребёнку ине подойдёт,он может и обписяться
zoika1984• 15 сентября 2015
Ответ дляХолодная каша
заходите я вам для ребёнка подберу хорошее чтоб его можно было стирать и с хлопковым чехлом
автор Холодная каша • 15 сентября 2015
Ответ дляzoika1984
Я хочу чтобы было 4 сезона, на кнопочках
Дадосвидания• 15 сентября 2015
у меня такое http://podushka.com.ua/ru/catalogue/7/5060.html, два слоя одинаковые,в хлопковом сатине и наполнитель натуральный шелк.Купила нам с мужем и дочери с зятем, очень нравится.
автор Холодная каша • 15 сентября 2015
спасибо, тоже на него смотрю...