Холодная каша• 14 сентября 2015
Какое одеяло на кнопках ( 4 сезона) лечшее?
Спасибо
Просто Филя• 14 сентября 2015
Ответ дляzoika1984
Теп очень классное. Оно состоит из летнего и демисезонного и вместе на кнопках они образуют зимнее. Одеяла супер! Заходите, выбирайте))) цены вас приятно удивят
100% полиестер, парит
Ответ дляПросто Филя
100% полиестер, парит
хм... Сами пользуемся, довольны. Единственное чтоб не было жарко мы демисезонной половиной укрываемся зимой. Если хотите натуральное в тепе есть хорошие в хлопковом чехле с наполнителем овечья шерсть. Это единственное в котором и чехол и наполнитель натуральные.
Холодная каша
• 15 сентября 2015
Ответ дляzoika1984
Спасибо, а его стирать можна?
Холодная каша
• 15 сентября 2015
Ответ дляzoika1984
холлофайбер можно, шерсть лучше в химчмсику
Спасибо, значит ребёнку ине подойдёт,он может и обписяться
Холодная каша
• 15 сентября 2015
Ответ дляzoika1984
заходите я вам для ребёнка подберу хорошее чтоб его можно было стирать и с хлопковым чехлом
Я хочу чтобы было 4 сезона, на кнопочках
Дадосвидания• 15 сентября 2015
у меня такое , два слоя одинаковые,в хлопковом сатине и наполнитель натуральный шелк.Купила нам с мужем и дочери с зятем, очень нравится.