Пыхтелка• 15 сентября 2015

Заболеваю😭😭😭подскажите что быстро принимать нужно?

Слабость . Першитпобаливает горло ,воспаленная носоглотка.

Насморка пока нет..

Наночь вчера выпила глинвейт и потом пакетик грипоцетрона.

Девочки,по кмкой схеме блокируете развитие этого процесса?

Пы.сы. я на работе
NATUCY• 15 сентября 2015
Ото блокируй-не блокируй...
Ну можно лавомакс(имуностимулятор),противовирусные разные,фармоцетрон(для облегчения состояния).
Диверсификация• 15 сентября 2015
Лаферобион - чем раньше, тем лучше или назоферон.
Опля Картопля• 15 сентября 2015
я витамином С блокирую (аскорбиновая кислота на пачке пишут). Покупаю кругленькие драже на широкой пластинке по 0,05 мг. , и по пять штучек за раз и так 2-3 раза на день - лучшее противовирусное и много-много питья,только не чай мочегонный .
InFinite• 15 сентября 2015
Потрібно не блокувати (знімаючи симптоми), а працювати на усунення причини - оздоровлювати (зміцнювати імунітет і вмикати природну захисну функцію організму людини). Схема оздоровлення натуральними фітокомплексами: Бриз, Лайфгард, Фрілайф, також можна підключити Прозери. Детальніше: http://www.чойс.укрВиздоравлюйте!
Самоучка• 15 сентября 2015
Лаферобион,или интерферон,во взрослой дозировке разведите в шприце и по 2 капли в каждую ноздрю каждые три часа! Мне всегда помогает!!
Не любовница• 15 сентября 2015
Ударную дозу витамина С, 2 таблетки, если желудок в порядке
Флюорография гуся• 15 сентября 2015
Фармацитрон, но лучше на ночь, спать после него хочется, мне очень помогает
iraskl• 15 сентября 2015
Афлубин в таблетках!
оксюморон• 15 сентября 2015
Ответ дляФлюорография гуся

так это и есть витамин С с парацитамолом. Если темп не высокая, зачем парацитамол?
людааня• 15 сентября 2015
Новирын, лушее средство.
tochechka• 15 сентября 2015
Ответ дляInFinite

абсолютно согласна, уже несколько лет только заболеваем - бриз плюс лайфгард - и выздоравливаем очень быстро, я рада, потому, что капсулы полностью на травках,ничего химического
а то чего ни коснешься - врачи чаще всего сразу за антибиотики(((
Любви вам!• 15 сентября 2015
Я вот тоже недавно заболевала, горло болело, мне тут советовали инфлюцид попить,порассасывать лизак, а оно не помогало.Оказалась ангина,лечу антибиотиками.Так что смотрите сами по состоянию.
Кидстаффовка• 15 сентября 2015
Я на выходных вылечилась: имустат по 2 табл 4 раза в день, 3 дня хватило, в нос лаферобион 1 млн, по 2 капли каждые 4 часа, хватило 1 ампулы, вит.С 500 мг по 1 в день, алерон 1т в день (снять отек).
Все. Вышла.
Кидстаффовка• 15 сентября 2015
Ответ дляtochechka

пошла реклама бадов...
Кидстаффовка• 15 сентября 2015
Ответ длялюдааня
Новирын, лушее средство.

Новирин-это украинский аналог гропринозина или изопринозина. Если уж пить такую химию-лучше оригинал.
Vadusya• 15 сентября 2015
А мне и новирин отлично помогает)
Апофиозная• 15 сентября 2015
Ремантадин