Брызжу ядом• 15 сентября 2015
Какое преимущество у карты голд ПРИВАТ карта для выплат.?
Просто Филя• 15 сентября 2015
там есть бонусы скидки на какие-то магазины, но я смотрела, я их вообще не знаю:) и плюс в банке без очереди..но я это представила, прихожу, в кассе очередь, а я всем такая ’хаха, у меня карта голд, разойдитесь’ это бред просто:) а так особо никаких, я для себя не нашла, поэтому сделала универсальную:)
Куколка-мяуколка• 15 сентября 2015
Ответ дляПросто Филя
Ага)) По-ходу, в этой очереди только у двоих карты голд не будет - так что теперь выгоднее, без карточки в очереди стоять.
Представила: очередь голд - 28 человек, очередь обычная - три человека.
Просто Филя• 15 сентября 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
вот -вот)) да и вообще это смешно, все распихать, потому что у меня карта) или там окошко отдельное? я не знаю в общем)) но там вроде за голд 20 гривен каждый месяц платить..я как-то поняла, что оно не стоит этого:) а ради красоты хотела, но мне сделали универсальную, очень красивая, а вот доллоровая не очень, какая-то телега с фруктами на ней, но я особо не пользуюсь , просто лежит:)
ПриватБанк• 15 сентября 2015
Добрый день, Уважаемый автор!
Карта уровня Gold дает Вам следующие преимущества:
- Обслуживания без очереди в отделениях банка;
- Скидки для участников Gold-клуба и привилегии по всему миру от MasterCard;
- Возможность заказать дополнительную именную карту с фото MasterCard World для себя и своих доверенных лиц;
- Выбор валюты карты при оформлении: доллары США, евро, рубли РФ, гривна.
Более детально ознакомиться с информацией по обслуживанию данных карт и тарифами, мы рекомендуем на нашем сайте и .
С уважением, ПриватБанк.
kate-katrin• 24 сентября 2015
Не выгодно это. Мне при оформлении детских предложили, я согласилась. При этом вместо моей универсальной кредитки оформили голд и к ней привязали детскую карту. Потом были некоторые проблемы, пришлось заблокировать и , когда я попросила сделать обычную карту для выплаты детских , мне сказали что это невозможно , так как вы уже клиент голд клуба. В общем лучше не связываться и оформить обычную